Злой Брюс

Сильвестр Сталлоне поведал о планах на сиквел «Неудержимых». В интервью KISS FM Слай ничего экстраординарного и сенсационного не изрек, но одна из его затей представляется весьма многообещающей: Сталлоне, оказывается, горит желанием сделать главным злодеем сиквела Брюса Уиллиса (то есть, мистера Храма).

Было бы круто вернуть парней в продолжение и, может быть, позвать еще кого-то, кто пропустил первую часть, – например, Ван Дамма, – продолжает мечтать о Жан-Клоде Слай. – И добавить свежей молодой крови. И сделать злодеем Брюса Уиллиса. Я сказал ему: «Брюс, погоняемся за тобой два часа? Будет круто!»

Также Сталлоне не прочь вновь пригласить Арнольда Шварценеггера и на сей раз расширить его роль в фильме. Ну, и, по всей видимости, имена, которые давно на слуху в связи с проектом, Слай тоже держит в уме: речь идет о Курте Расселе, Стивене Сигале и Дэнни Трехо.

К слову, Брюс Уиллис и Дэнни Трехо имеют все шансы встретиться на съемочной площадке другого фильма – «Violet and Daisy». Главные роли закреплены за Кэри Маллиган и Сиршей Ронан. Лента станет режиссерским дебютом Джеффри Флетчера – сценариста «Сокровища», съемки должны стартовать осенью. О проекте пока мало что известно, но знающие люди из LA Times утверждают, что Флетчер готовит взрывоопасную смесь «Тельмы и Луизы», «Суперперцев» и «Криминального чтива».
Hosted by uCoz