Девушка со связями

Кортни Форд, знакомая поклонникам «Декстера» по роли дочери маньяка Троицы (Джон Литгоу) из четвертого сезона шоу, согласилась на роль в «Дневниках вампира», имея перспективу задержаться в шоу надолго.

Героиня Форд, которая начнет свою экранную жизнь во втором сезоне сериала, - студентка Ванесса, помогающая Дэймону (Ян Сомерхолдер), Аларику (Мэтт Дэвис) и Елене (Нина Добрев) в их сложных взаимоотношениях с вернувшейся в город Изобель (Миа Киршнер).

Сценарист и продюсер «Дневников» Кевин Уильямсон, ожививший в 90-е «Криком» целый жанр, возлагает на Форд и ее героиню большие надежды. На прошедшем Comic-Con автор намекнул, что у Ванессы для зрителей найдется пара секретов, способных превратиться в полноценную сюжетную линию. Но тут же, со свойственным ему юмором, пообещал выпотрошить ее как рыбу, если зритель не проникнется ее историей.

Кортни Форд не может похвастаться большими актерскими достижениями. Бесчисленные «гостевухи», кажется, во всех видных телешоу («Живая мишень», «Анатомия страсти», «Дурнушка», «Как я встретил Вашу маму» и т.д.) сдобрены редкими инди-постановками. Зато в ее биографии есть факт замужества за последним на сегодняшний день Суперменом Брендоном Рутом и родство (они сводные брат и сестра) с влиятельным продюсером и сценаристом Роберто Орчи («Грань», обе части «Трансформеров», «Ковбои против Чужих»). Не имей сто ролей....
Hosted by uCoz