Прощай, Меган!

В свое время перепалка между Меган Фокс и Майклом Бэем изрядно повеселила. Старлетка обвиняла главного голливудского спеца по большому бадабуму в черствости и чуть ли не в садизме и даже сравнила бедолагу с Гитлером. Съемочная группа «Трансформеров 2» в ответ настрочила гневную отповедь, в которой укоряла Меган в свинской неблагодарности и проехалась по умственным способностям Фокс.

Кончилось, вроде бы, миром: Бэй поначалу готов был все простить и предлагал Меган влиться в актерский ансамбль «Трансформеров 3» – правда, язвительно уточняя, что ни один из инопланетных роботов не причинит Фокс вреда. Но не тут-то было: стороны в конечном итоге все-таки довоевались до дружбы врозь – Меган в триквеле не будет, а персонажу Шайи ЛаБафа подыщут новую подружку.

Deadline New York сообщает, что Бэй и Эрен Крюгер уже закончили сценарий, и героини Фокс Микаэлы Бэйнс в триквеле нет. По версии сценаристов, «новый любовный интерес Шайи придаст истории больше смысла».

Само собой, слухи о возможных претендентках на место Фокс начали распространяться незамедлительно. Пока в числе кандидаток значатся Джемма Артертон, у которой уже имеется опыт работы в блокбастерах (начав с «Кванта милосердия», англичанка снялась в «Битве титанов» и «Принце Персии»), и стайка топ-моделей – израильтянка Бар Рефаэли, австралийка Миранда Керр и американка Бруклин Декер.

А в общем и целом все хорошо: придурковатых трансформеров-близнецов, как и Меган, в триквеле не будет, а в кастинг-листе по-прежнему значатся Шайа ЛаБаф, Тайриз Гибсон, Джош Дюамель, Джон Малкович, Фрэнсис МакДорманд, Джули Уайт, Кевин Данн, Патрик Демпси и Алан Тьюдик. Премьера состоится 1 июля 2011 года.
Hosted by uCoz