Как вы ленту назовете…

Кризис идей в американском кинопроизводстве достиг своего пика: теперь тамошние киноделы не в состоянии не только сочинить приличный сценарий, но и придумать оригинальное название фильма. И вот тому доказательство: за последние два-три месяца в Голливуде запускается уже третий (!) проект под названием «Friends With Benefits». На сей раз речь о романтической комедии студии Screen Gems, на главную роль в которой подписался Джастин Тимберлейк. Поставит фильм Уилл Глюк («Зажги этим летом!»).

До этого название «Friends With Benefits» звучало в недавних новостях дважды. В марте была анонсирована комедия студии Paramount, которую собирается ставить Айван Райтман и в которой главные роли сыграют Эштон Кутчер и Натали Портман. А в феврале новостные ресурсы сообщали о том, что канал NBC запускает в производство сериал «Friends With Benefits», пилот которого сочинили авторы «500 дней лета» Скотт Нейстадтер и Майкл Уэбер.

Само собой, путаница неизбежна. Сериал, конечно, можно не брать во внимание, так что главный конфликт разгорелся между Screen Gems (то кино, что с Тимберлейком) и Paramount (фильм с Кутчером и Портман). На Screen Gems уверяют, что первыми зарегистрировали название «Friends With Benefits», и товарищам с Paramount придется окрестить свое кино как-нибудь по-другому. Посмотрим, чем дело кончится.

А пока – пара слов о тех «Friends With Benefits», в которых сыграет Тимберлейк и которые поставит Глюк. Главные герои ромкома познакомились на деловой почве. И он, и она так заняты работой, что времени на личную жизнь катастрофически не хватает, поэтому оба с легкостью соглашаются на секс без обязательств. Сложности возникают, когда герой все-таки по-настоящему влюбляется в героиню, которая как раз начала встречаться с кем-то другим.
Hosted by uCoz