Цветник Слая

С ПРОШЕДШИМ 1 АПРЕЛЯ!

Коллеги из AwesomeFlicks связались с Сильвестром Сталлоне по случаю выхода трейлера к «Невозмутимым» в надежде выпытать подробности о фильме. Сталлоне любезно согласился побеседовать, однако перевел разговор на другую тему: оказывается, работа со звездным составом «Невозмутимых» вдохновила Слая на еще один амбициозный проект – аналогичный женский экшн, пока что не обзаведшийся названием.

Это эксплойтейшн, но не типа тех старых фильмов про женскую тюрьму, а крутой боевик с сильными персонажами, такое себе girl power-кино, – поведал о своих планах Сталлоне. – Будет тайная организация наемниц, которые работают по всему миру. Выполняя серьезный заказ, они неожиданно столкнутся с группой конкуренток, о которых раньше никто ничего не слышал. Примерно вот так. И, конечно, я хочу видеть на съемочной площадке только самых лучших актрис. Настоящих звезд.

Слай добавил, что уже разослал предложения сниматься нескольким актрисам – в том числе, и звездам прошлых лет: Деми Мур, Ким Бейсингер, Шарон Стоун и изрядно подзабытой экшн-легенде Синтии Ротрок. Из актрис нынешнего поколения в поле зрения Сталлоне попали Ева Мендес, Зои Салдана, Скарлетт Йоханссон и китаянка Чжан Цзыи. На вопрос, не планирует ли он пригласить суперзвезд вроде Анджелины Джоли, Шарлиз Терон или Кэмерон Диаз, Слай отреагировал следующим образом:

– Идея отличная! Правда, гонорары у них такие, что никакого бюджета не напасешься. С другой стороны, снимаются же они за гроши в арт-фильмах. Может, что-то и получится…
Hosted by uCoz