Кастинг: Вентимилья, Олдман, Хэтевей, Стерджесс, Мартин

Майло Вентимилья, Гари Олдман, Малин Акерман, Майкл Кларк Дункан и Харви Кейтел составили актерский ансамбль независимого гангстерского фильма «Criminal Empire for Dummys». Клифф Дорман (сериал «Красавцы») оформит режиссерский дебют в полном метре, он же сочинил сценарий. Вентимилья изобразит главного героя истории – харизматичного молодого лидера преступной группировки, занимающейся торговлей наркотиками. В непростых ситуациях, когда необходимо принимать судьбоносные решения, герой ищет ответы в собственном прошлом – трудном детстве, жизни в гетто и первых шагах по скользкой криминальной дорожке. Съемки фильма стартуют в конце марта и пройдут в Новом Орлеане.
В интервью ресурсу ComingSoon продюсер Нина Джейкобсон сдала с потрохами исполнителей главных ролей в экранизации романа Дэвида Николлса «One Day», которую студия Focus Features заказала постановщице «Воспитания чувств», датчанке Лоне Шерфиг. Итак, главных героев будущей романтической комедии, Эмму и Декстера, изобразят Энн Хэтевей и Джим Стерджесс. Джейкобсон сообщила, что контракты еще не подписаны, но дело в шляпе – осталось лишь уладить формальности. По сюжету, Декстер и Эмма познакомились на выпускном в 1988 году и с тех пор на протяжении 20 лет встречались 20 раз, в один и тот же день, делясь друг с другом радостями и печалями. Съемки начнутся этим летом в Лондоне.
Комик Стив Мартин всерьез рассматривает предложение присоединиться к Джеку Блэку и Оуэну Уилсону на съемочной площадке комедии «The Big Year». В режиссерском кресле – Дэвид Френкель («Дьявол носит Prada»). В основе фильма – книга Марка Обмасика «The Big Year: A Tale of Man, Nature and Fowl Obsession». Адаптацию обеспечил Ховард Франклин («Человек, который слишком мало знал»). В центре сюжета – три чудака, которые участвуют в соревновании по наблюдению за самыми редкими птицами Северной Америки. Само собой, конкурс – не что иное, как своеобразное отражение реальных жизненных проблем персонажей. Производством ведает Fox 2000. Съемки планируется начать в мае в Канаде.
Hosted by uCoz