Кастинг: Коэн, Мортенсен, Красински

Ресурс Bloody-Disgusting докладывает, что Саша Барон Коэн и Джемейн Клемент имеют шансы получить роли в «Людях в черном 3» – так же, как и Джош Бролин, участие которого в триквеле было анонсировано в декабре прошлого года. Разведчики сайта раздобыли также информацию о том, что Бролин, якобы, изобразит персонажа по имени Йез (Yaz) – возможно, нового агента. К настоящему моменту все сведения о кадровых решениях носят неофициальный характер – в том числе и сообщения о причастности к триквелу главных исполнителей, Уилла Смита и Томми Ли Джонса. Ходят слухи, что Бролина рассматривают в качестве замены Джонсу, в то время как Смит не прочь облачиться в черный костюм в третий раз.
Вигго Мортенсен в третий раз (после «Оправданной жестокости» и «Порока на экспорт») снимется у Дэвида Кроненберга: в психодраме «The Talking Cure» он сыграет Зигмунда Фрейда. Мортенсен сменит на ответственном посту новоиспеченного обладателя «Оскара» Кристофа Вальца, который предпочел ленте Кроненберга цирковую драму «Воды слонам!» (Water for Elephants). «The Talking Cure» (киноверсия нашумевшей пьесы Кристофера Хэмптона) расскажет о непростых взаимоотношениях Фрейда, Карла Густава Юнга (Майкл Фассбендер) и их пациентки Сабины Шпильрейн (Кира Найтли), впоследствии также ставшей психоаналитиком. Кроненберг даст команду «Мотор!» 17 мая.
Джон Красински договаривается с компанией Alcon Entertainment по поводу участия в романтической комедии «Something Borrowed». На главную женскую роль уже подписана Джиннифер Гудвин. В режиссерском кресле – Люк Гринфилд («Соседка»). В основе фильма – одноименный дебютный роман Эмили Гриффин, главная героиня которого – преуспевающая адвокатесса с Манхэттена, влюбившаяся в жениха лучшей подруги во время празднования своего 30-летия. Alcon уже взяли в оборот продолжение романа, «Something Blue», и Красински предложено подписать контракт сразу на два фильма. И если в первой ленте ему, по сюжету, светит роль второго плана, то в сиквеле его персонаж станет главным.
Hosted by uCoz