Кастинг: Тайлер, Уилсон, Хемсворт, Фэрис, Эванс

Лив Тайлер и Патрик Уилсон составят компанию Терренсу Ховарду и Чарли Ханнэму на съемочной площадке психологического триллера «The Ledge». Режиссирует по собственному сценарию дебютант в полном метре Мэттью Чепмен. В центре сюжета – потенциальный самоубийца (Ханнэм), который стоит на карнизе высотки и грозится прыгнуть вниз ровно в полдень. Внизу полицейский (Ховард) пытается по мере сил разобраться с ситуацией и предотвратить суицид. Продюсируют проект Майкл Мэйлер («Любимчик») и Марк Дэймон («Монстр»). Ховард также взял на себя обязанности исполнительного продюсера. Съемки стартовали в понедельник и проходят в Батон-Руже (Луизиана).
Лиам Хемсворт получил главную роль в приключенческой ленте «Arabian Nights», которая является вольной экранизацией сказок «Тысячи и одной ночи». В режиссерском кресле – постановщик «Маски», «Стирателя» и «Царя скорпионов» Чак Рассел. Лиаму (брату Криса Хемсворта, исполнителя главной роли в экранизации комикса «Тор») предстоит перевоплотиться в молодого военачальника, который после коварного убийства царя объединяет усилия с Синбадом и Аладдином. Вместе герои должны спасти царицу Шехеразаду. Производством картины ведают компании Inferno Entertainment, Mayhem Pictures и ROAR. Съемки планируется начать в конце лета. На экраны фильм выйдет в будущем году. Разумеется, в 3D.
Анна Фэрис и Крис Эванс подписались на роли в комедии «What’s Your Number?», за режиссуру которой возьмется Марк Милод («Красавцы»). В основе фильма – книга Кэрин Боснак «20 Times a Lady». Писательница лично обеспечила адаптацию, которую впоследствии основательно переработали Дженнифер Криттенден («Симпсоны») и Габриэль Аллан («Клиника»). Фэрис изобразит молодую женщину по имени Дилайла, которая решила на время прервать череду сексуальных приключений и в спокойной обстановке вспомнить всех своих бывших партнеров – а ну как среди них обнаружится пресловутый принц на белом коне? Съемки комедии с рейтингом R начнутся в мае. Дистрибуцией займется студия Fox.
Hosted by uCoz