Кастинг: Крус, Броснан, Харрис, Сарандон

Heat Vision сообщает, что Пенелопа Крус ведет переговоры с Disney по поводу роли в «Пиратах Карибского моря 4» (Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides). Если Пенелопу утвердят, то это будет только на руку режиссеру фильма Робу Маршаллу («Чикаго»), который отлично сработался с актрисой на съемках мюзикла «Девять». Кого, при удачном раскладе, сыграет Крус, пока неизвестно, поскольку детали сюжета квадриквела держатся в строжайшем секрете. Но, вероятнее всего, это будет главная женская роль, а героиня, как утверждают люди, близкие к процессу, по характеру будет одновременно и похожа, и не похожа на Джека Воробья. Съемки стартуют летом. Премьера назначена на 20 мая 2011.
Пирс Броснан, Эд Харрис и Джим Гаффиган подписались на роли в независимом комедийном триллере «Salvation Boulevard». Режиссирует Джордж Рэтлифф («Джошуа») по собственному сценарию, написанному вместе с Дагласом Стоуном. В основе фильма – одноименная книга Ларри Бейнхарта (автора романа «Американский герой», по которому снято «Плутовство»). Действие первоисточника разворачивается в мире, где правят бал могущественные церкви. Главный герой изменил свою жизнь, обретя веру, но религия преподнесла ему очередное суровое испытание. Теперь бедолага вынужден уносить ноги от ортодоксальных братьев-христиан, готовых любой ценой защитить своего пастора. Съемки начнутся в апреле.
Сьюзан Сарандон рассматривает возможность поучаствовать в съемках киноверсии культового телесериала 60-х «Большая долина» (The Big Valley). Оригинал шел в эфире ABC 4 сезона (с 1965 по 1969 гг.) и рассказывал историю семьи Баркли, обитающей на своем ранчо в долине Сан-Хоакин. Действие разворачивается в 70-е годы XIX века. Сарандон предложена роль главы семейства Виктории Баркли, которую в оригинале изобразила актриса Барбара Стэнвик. Режиссурой киноверсии займется Дэниел Адамс («Золотые мальчики»), он же в ответе за адаптацию первоисточника. Продюсирует кино Кейт Эдельман Джонсон. Съемки планируется начать в мае, и пройдут они в Мичигане и Нью-Мексико.
Hosted by uCoz