Кастинг: Пэкстон, Уильямс, Роген, Пирс, Паркер

Билл Пэкстон заменил Денниса Куэйда в кастинг-листе шпионского триллера Стивена Содерберга «Нокаут» (Knockout). Пэкстон, таким образом, влился в звездный актерский ансамбль фильма, присоединившись к Юэну МакГрегору, Майклу Дугласу, Чаннингу Татуму, Антонио Бандерасу, Майклу Фассбендеру, Майклу Ангарано и чемпионке мира по боям без правил Джине Карано. Переговоры по поводу участия в фильме ведет также Матье Кассовиц. Дебютантка Карано изобразит сотрудницу секретной охранной конторы, подставленную начальством и правительством и пустившуюся в бега. За сценарий в ответе Лем Доббс, написавший для Содерберга «Англичанина» и «Кафку». Съемки стартуют на следующей неделе в Дублине.
Deadline Hollywood сообщает, что Мишель Уильямс и Сет Роген получили главные роли в мелодраме «Take This Waltz», которую по собственному сценарию поставит Сара Полли. В центре сюжета – любовный треугольник. Уильямс сыграет женщину, у которой с завидным постоянством не ладятся длительные серьезные отношения с мужчинами – спустя какое-то время настает момент, когда она изменяет партнеру и ввязывается, таким образом, в очередной недолговечный роман. Героиня начинает подозревать, что страдает «зависимостью» от самой первой (и самой приятной), романтической стадии отношений. В настоящий момент Полли ищет исполнителя третьей главной роли. Съемки начнутся в июле и пройдут в Торонто.
Гай Пирс и Мэри-Луиза Паркер утверждены на главные роли в режиссерском дебюте актера Тима Гини – психологическом триллере «The Well». Сценарий также сочинил Гини. За производство взялась компания Филипа Сеймура Хоффмана и Эмили Зифф Cooper’s Town Productions. Детали сюжета пока не разглашаются – известно лишь, что главные герои истории – проживающие на Манхэттене преуспевающие супруги, чье навязчивое стремление к избавлению от грехов влечет за собой губительные последствия. Продюсеры еще не решили вопрос с финансированием фильма. Также пока нет никакой определенности касательно дат начала съемок и выхода картины на экраны.
Hosted by uCoz