Кастинг: Стерджесс, Фишер, Дюамель, Джексон

Джим Стерджесс сыграет главную роль в новой картине британского стахановца Майкла Уинтерботтома «Земля обетованная» (Promised Land). Фильм расскажет о весьма сложном с геополитической стороны процессе образования государства Израиль. Действие разворачивается в 1948 году. Стерджесс изобразит британского офицера, который вместе с сослуживцами в Палестине ведет борьбу с еврейскими экстремистами. Бюджет постановки – всего $5 миллионов. Производством займется контора Уинтерботтома и Эндрю Итона Revolution Films. Если все пойдет по плану, съемки начнутся этим летом.
Айла Фишер, Энди Серкис и Том Уилкинсон составят компанию Саймону Пеггу на съемочной площадке хоррор-комедии «Burke and Hare», основанной на реальных событиях, произошедших в Шотландии в XIX столетии. Серкис при этом заменил Дэвида Теннанта, дезертировавшего в сериал NBC «Rex Is Not My Lawyer». Главные герои – двое разорителей могил (Пегг и Серкис), которые становятся серийными убийцами и продают трупы своих жертв нуждающемуся в анатомических пособиях медицинскому факультету. Фишер сыграет подружку героя Пегга, Уилкинсон – анатома Роберта Нокса. Команда «Мотор!» прозвучит 31 января. Съемки пройдут в Эдинбурге и Лондоне.
Джош Дюамель и Сэмюэл Л. Джексон подписались на главные роли в мистическом триллере «Sympathy for the Devil». Командует парадом Боаз Якин («Вспоминая Титанов»). Действие происходит в Новом Орлеане. Дюамель предстанет в образе законника Харлана Старка, который предотвращает дерзкое покушение на харизматичного проповедника, что приводит к непредсказуемым последствиям, а именно – к масштабной схватке сил Добра и Зла, в которой ангелы ничуть не уступают демонам в силе и ярости. В гуще битвы Харлан оказывается вместе со своим верным напарником Джесси (Джексон). Пресс-релиз обещает чувственность «Сердца Ангела», лихость «Криминального чтива» и саспенс «Омена».
Hosted by uCoz