Иногда они возвращаются

Неизвестно, как, но братьям Фаррелли все же удалось уговорить отошедшего от дел Шона Пенна вернуться к роли Ларри в комедии «The Three Stooges». Об этом в интервью газете The Boston Herald сообщил Бобби Фаррелли.

«Мы его вернули, – с гордостью заявил Бобби. – Он всегда говорил, что возьмется за эту роль, как только разберется со своими семейными проблемами – ну, вы в курсе». Напомним, что Пенн в прошлом году отказался от ряда проектов и ушел в бессрочный отпуск. Сообщалось, что после ухода Шона партия Ларри отошла Полу Джаматти, но теперь, стало быть, все вернулось на круги своя. Бенисио Дель Торо по-прежнему планирует перевоплотиться в Мо. В троице главных героев комедии вакантной остается лишь роль Керли: на нее претендовал Джим Керри, однако впоследствии отказался от очередной работы с братьями-режиссерами, у которых до этого снимался дважды (в комедиях «Тупой и еще тупее» и «Я, снова я и Ирэн»).

Ну, а Бобби и Питер Фаррелли времени даром не теряют: пока проясняется ситуация с кастингом «The Three Stooges», братья взялись за постановку комедии «Hall Pass» для New Line. На главную роль претендует Оуэн Уилсон. Кроме того, в числе исполнителей режиссеры хотели бы видеть и Джейсона Судейкиса («Однажды в Вегасе», «Голый барабанщик»). В центре сюжета – супружеская пара, переживающая кризис отношений. Чтобы освежить чувства, жена принимает рискованное решение: позволяет супругу (Уилсон) порезвиться на стороне. Фаррелли и Кевин Барнетт («Девушка моих кошмаров») довели до ума оригинальный сценарий Пита Джонса. Команда «Мотор!» прозвучит 23 февраля в Атланте.
Hosted by uCoz