Кастинг: Джекман, Бейкон, Лотнер

До журналистов коннектикутской газеты Valley Independent Sentinel дошли сведения, что главную роль в триллере «Prisoners» сыграет Хью Джекман. Съемки фильма по сценарию Аарона Гузиковски начнутся в феврале в Коннектикуте. В режиссерском кресле – Антуан Фукуа. В центре сюжета – два давних друга и соседа, чьих дочерей похищают. Злоумышленников разыскивают всей улицей, ну и местная полиция тоже не дремлет: особое рвение проявляет один амбициозный детектив. На экраны фильм планируется выпустить в октябре будущего года. Производством занимается компания Alcon Entertainment. Ранее на главные роли в картине претендовали Марк Уолберг и Кристиан Бейл.
Кевин Бейкон изобразит злодея в экшн-комедии «Super», составив компанию ранее подписавшимся Рейнну Уилсону, Эллен Пейдж и Лив Тайлер. Командует парадом выкормыш студии Troma Джеймс Ганн («Слизняк»), он же написал сценарий. Герой Бейкона – обаятельный наркодилер Жак, который соблазняет героиню Тайлер – жену обычного, среднестатистического парня (Уилсон). Раздосадованный муж в итоге становится на тропу войны с преступностью, мне себя супергероем. Сверхъестественные способности бедолаге заменяет гаечный ключ. Производством ведают This Is That Productions и Ambush Entertainment. Съемки в Шривпорте (штат Луизиана) планируется закончить уже в январе.
Тейлор Лотнер остается при Summit Entertainment: студия предложила актеру главную роль в боевике «Cancun» по сценарию Эрика Чампнеллы и Гранта Томпсона. Отец Тейлора, Дэн Лотнер, спродюсирует постановку. Главный герой – студент колледжа, который, вместе с подружкой и компанией однокурсников отправляется на выходные в Мексику, в Канкун. Там студентов похищают местные наркоторговцы – всех, кроме протагониста. Оставить на свободе героя Лотнера было весьма опрометчиво со стороны похитителей: до колледжа парнишка готовился к карьере крутого спецназовца и многому успел научиться. К производству фильма подключится также компания Вика Годфри и Марти Боуэна Temple Hill.
Hosted by uCoz