Кастинг: Карелл, Фей, Руссо, Ремар

Комики Стив Карелл и Тина Фей, видимо, неплохо спелись в «Безумном свидании», поскольку не прочь повторить опыт игры дуэтом. Парочка присматривается к главным ролям в комедии «Mail-Order Groom», производство которой затеяли на Warner Bros. Главная героиня – простодушная одинокая женщина, которая, уже не надеясь повстречать настоящую любовь, готова «импортировать» жениха из Восточной Европы. Производственные компании Карелла и Фей возьмутся за съемки, но это еще не означает, что сами актеры возглавят каст. И Стив, и Тина загружены работой, и единственная возможность для них сняться в фильме – это окна между сезонами сериалов (Карелл играет в «Офисе», Фей – в «30 потрясениях»).
Рене Руссо влилась в актерский ансамбль экранизации марвеловского комикса «Тор» (Thor). Руссо изобразит Фригг – супругу Одина и мачеху Тора. Протагониста, напомним, сыграет Крис Хемсворт, Натали Портман перевоплотится в Джейн Фостер (земную любовь Тора), Энтони Хопкинс станет Одином, Том Хиддлстон получил роль Локи. Также в картине заняты Кэт Деннингс, Стеллан Скарсгард, Стюарт Таунсенд, Рэй Стивенсон, Идрис Эльба, Джейми Александер, Колм Фиори, Таданобу Асано, Трой Бренна и Сэмюэл Л. Джексон в роли Ника Фьюри. Командует парадом Кеннет Брана. Над адаптацией трудились Эшли Миллер («Грань»), Марк Протосевич («Я - легенда!») и Зак Стенц («Грань»). Премьера назначена на 20 мая 2011.
Джеймс Ремар угодил в кастинг-лист боевика «Red» – экранизации одноименного комикса Уоррена Эллиса, главная роль в которой закреплена за Брюсом Уиллисом. Также в деле Морган Фриман, Хелен Миррен, Джон С. Райли, Мэри-Луиза Паркер, Ричард Дрейфус, Джулиан МакМэхон, Брайан Кокс и Эрнест Боргнайн. Уиллис сыграет отставного агента ЦРУ, специализировавшегося на особо секретных операциях. Пожить спокойно на пенсии ему не дает новый директор Управления (Фриман), одного за другим ликвидирующий агентов, которые слишком много знают. Герою приходится противостоять команде молодых, оснащенных по последнему слову техники, киллеров. Режиссирует Роберт Швентке («Иллюзия полета»).
Hosted by uCoz