Кастинг: Скотт, Диас, Флэнери

Шотландец Дагрей Скотт подписался на роль в независимом романтическом триллере «The Veil of Maya». В режиссерском кресле – Дана Лустиг («Убей меня позже», «Дикая вишня»), за сценарий в ответе Алекс Кустанович («Зеркальные войны: Отражение первое») и Вадим Молдован. Variety описывает сюжет как «кафкианскую историю о женщине, которая возвращается в прошлое, чтобы пресечь романтические отношения и тем самым избежать трагической развязки». Роль главной героини пока вакантна. Съемки стартуют в январе и пройдут в Лондоне. Скотт недавно закончил съемки в исторической драме «There Be Dragons» и комедии «No Ordinary Trifle».
Кэмерон Диас получила главную роль в комедии Джейка Кэсдена («Тяжело шагая») «Bad Teacher». Сценаристы сериала «Офис» и комедии «Начало времен» Ли Айзенберг и Джин Ступницки придумали историю о вульгарной училке седьмых классов, которую бросает на произвол судьбы ее богатый любовник. Героиня пускается на поиски нового «спонсора» и останавливает выбор на своем коллеге, школьном преподавателе. Однако не все так просто, поскольку в упомянутого преподавателя влюблена и образцовая учительница из той же школы. Проект разрабатывается на студии Columbia Pictures. Съемки начнутся весной в Лос-Анджелесе.
Шон Патрик Флэнери и Луиза Линтон угодили в кастинг-лист независимого фантастического фильма «Scavengers». Герои картины бороздят просторы вселенной, попутно собирая и приспосабливая к делу разнообразный космический «хлам», а также разыскивая сокровища и источники энергии. В один прекрасный день экипаж под командованием Эмерсон (Линтон) находит созданный инопланетянами Генератор Хаоса. За редкую находку команде приходится сражаться со своим бывшим капитаном – злодеем Джекелом (Флэнери). Фильм станет режиссерским дебютом художника-постановщика Тревиса Николаса Заривны. Команда «Мотор!» прозвучала вчера.
Hosted by uCoz