Кастинг: Энистон, Сэндлер, Джонс, Босуорт

Дженнифер Энистон договаривается о роли в ромкоме «Pretend Wife», солировать в котором будет Адам Сэндлер. Сценарий сочинили Аллан Лоэб («Двадцать одно») и Тимоти Даулинг («Взрослая неожиданность»). Режиссирует комедию Деннис Дуган, до этого уже четырежды работавший с Сэндлером (на счету тандема ленты «Счастливчик Гилмор», «Большой папа», «Чак и Ларри: пожарная свадьба» и «Не шутите с Zоханом!»). Сюжет фильма пока что держится в тайне. Производство взяла на себя Columbia Pictures. Студия планирует запустить «Pretend Wife» в производство в начале будущего года и уже назначила дату премьеры – 11 февраля 2011.
Рашида Джонс («Люблю тебя, чувак») составила компанию Джесси Айзенбергу, Джастину Тимберлейку, Эндрю Гарфилду, Джозефу Маззелло, Бренде Сонг, Руни Маре и Максу Мингелле на съемочной площадке картины «The Social Network». В режиссерском кресле – Дэвид Финчер, сценарий вышел из-под пера Аарона Соркина («Несколько хороших парней»). Кино расскажет об основании и становлении социальной сети Facebook. Съемки $47-миллионной драмедии уже стартовали и в настоящий момент проходят в Лос-Анджелесе. Студия Columbia на днях определилась с датой премьеры: «Социальная сеть» выйдет на экраны Америки 15 октября будущего года.
Кейт Босуорт утверждена на главную роль в экранизации романа Кэтрин Ханрахан «Lost Girls and Love Hotels». Командует парадом постановщик «Молодой Виктории» Жан-Марк Валле, адаптация на совести Нади Коннерс («Одиннадцатый час»). В центре сюжета – молодая женщина, которая спасается от кошмаров своего прошлого в Токио. Днем она работает переводчицей на курсах стюардесс, а ночами забывается в наркотическом угаре и сексуальных утехах. Заинтересовавшись историей таинственного исчезновения девушки с Запада, героиня получает шанс обрести наконец душевный покой. Производством экранизации занимается компания Relativity Media.
Hosted by uCoz