Кастинг: Ланджелла, Пэлтроу, Лотнер

Фрэнк Ланджелла составит компанию Лиаму Нисону, Дженьюэри Джонс и Дайан Крюгер на съемочной площадке триллера «Unknown White Male» – экранизации романа Дидье ван Ковелера «Вне себя». Главный герой истории – доктор (Нисон), который вместе с женой (Джонс) приезжает на конференцию в Берлин и попадает в автокатастрофу. Выйдя из комы и из больницы, доктор обнаруживает, что его личность и жизнь присвоил некий самозванец. Ланджелла изобразит коллегу протагониста. В режиссерском кресле – Жауме Коллет-Серра («Дитя тьмы»). Производством ведает компания Dark Castle Entertainment. Съемки начнутся в январе и пройдут в Берлине.
Гвинет Пэлтроу, кантри-певец Тим МакГро, Гарретт Хедлунд и Лейтон Мистер получили роли в музыкальной драме «Love Don’t Let Me Down». Режиссирует по собственному сценарию Шана Фест («Самый лучший»). В продюсерах числится Тоби Магуайр. Пэлтроу сыграет звезду кантри, чья популярность тает на глазах. Чтобы возродить былой успех, ее муж и менеджер (МакГро) затевает гастрольный тур, в который берет с собой многообещающего кантри-исполнителя (Хедлунд) и бывшую королеву красоты, переквалифицировавшуюся в певицы (Мистер). Между всеми четырьмя героями в итоге возникают весьма запутанные романтические отношения. Съемки стартуют в январе в Нэшвилле.
Тейлор Лотнер не напрасно дневал и ночевал в качалке: звезде «Новолуния» предложили главную роль в приключенческой ленте «Max Steel», в основе которой – линейка игрушек от Mattel и мультсериал начала нулевых. Главный герой – 19-летний фанат экстремального спорта, который случайным образом становится сверхчеловеком. Героя, приобретшего нечеловеческую силу и ловкость благодаря наноботам, нанимает секретное агентство, так что недостатка в подвигах у парня не будет. Проект разрабатывается на студии Paramount Pictures. За адаптацию усадили сценаристов Чада Дамиани и Дж. П. Лавина. Режиссерское кресло пока свободно.
Hosted by uCoz