Хищные вещи Антала

Нимрод Антал («Вакансия на жертву») дозрел до разъяснения некоторых моментов, касающихся «Хищников» (Predators). Режиссер, нанятый вдохновителем проекта Робертом Родригесом, в телефонной беседе с ComingSoon.net говорил об обманутых надеждах фанатов, стилистических решениях, тонкостях кастинга и Арнольде Шварценеггере. А заодно подтвердил, что кино будет кровавое, с рейтингом R. Итак, о главном - в паре абзацев…

«Думаю, все будет круто, и фанатов, которых разочаровали два фильма «Чужой против Хищника», ждет большой сюрприз. Первый фильм был хорош за счет того, что все в нем казалось реальным: Хищником был не CG-объект, а актер в костюме и гриме, и снимали все в настоящих джунглях. Мы решили пойти по тому же пути и месяц проторчали в гавайских джунглях, так что вы увидите места необычайной красоты».

«Когда мы взяли на главную роль Эдриена Броуди, то предполагали, что многие отреагируют негативно. С другой стороны, возьми мы, к примеру, Вина Дизеля или еще кого-нибудь арнольдоподобного, вопросов было бы не меньше. Поэтому насчет кастинга у нас были несколько иные соображения, нежели у авторов первого фильма. И в итоге все сошлось просто фантастически! Броуди играет наемника, и если вы посмотрите на ребят, которые сейчас служат в Ираке и Афганистане, то обнаружите, что среди них нет качков вроде Шварценеггера. Они все жилистые и худощавые. Кстати, о возможном камео Арнольда пока ничего сказать не могу – время покажет».

Напомним, что «Хищники» выйдут на экраны 7 июля будущего года. Помимо Броуди, в фильме заняты Тофер Грейс, Дэнни Трехо, Алиси Брага, Олег Тактаров, Дерек Мирс, Уолтер Гоггинс, Луис Одзава и Махершалалхашбаз Али. Роберт Родригес продюсирует картину и написал к ней сценарий (вместе с Майклом Финчем и Алексом Литваком).
Hosted by uCoz