Кастинг: Грин, Фэрис, Фишер

Эшли Грин решила на время переключиться с вампиров на призраков: актриса ведет переговоры со специализирующейся на фильмах ужасов компанией Dark Castle Entertainment насчет главной роли в мистическом хорроре «The Apparition». Режиссирует по собственному сценарию дебютант Тодд Линкольн. В центре сюжета – парочка, ставшая жертвой паранормальной активности: молодых людей терроризируют злые потусторонние силы, вырвавшиеся на свободу во время некоего эксперимента, проведенного в колледже. Продюсируют ленту Джоэл Силвер, Эндрю Рона и Алекс Хайнеман. В настоящий момент ведутся поиски партнера для Грин. Команда «Мотор!» прозвучит 1 февраля.
Анна Фэрис близка к тому, чтобы заключить контракт на съемки в киноверсии мультсериала от Hanna-Barbera «Yogi Bear». Фильм, в котором живая картинка будет соседствовать с CG-анимацией, поставит Эрик Бревиг («Путешествие к центру Земли»). Брэд Коупленд («Реальные кабаны») довел до ума сценарий Джошуа Стернина и Джеффа Вентимильи («Пережить Рождество»). Фэрис сыграет документалистку-натуралистку, которая в выдуманном парке Джеллистоун повстречала веселого медведя Йоги и его верного товарища по шалостям и проказам Бу Бу. Йоги озвучит Дэн Эйкройд, а Джастин Тимберлейк одолжит голос Бу Бу. Студия Warner Bros. планирует приступить к производству уже в декабре. Съемки пройдут в Новой Зеландии.
На Universal готовы предложить Айле Фишер главную роль в комедии «Desperados». Сценарий принадлежит перу Эллен Раппопорт. Главная героиня посылает полное негодования и возмущения электронное письмо своему новому бойфренду, который после первой бурной ночи любви исчез с радаров. Когда же героиня узнает, что ее парень на самом деле загремел в мексиканскую больницу в коматозном состоянии, она вместе с подружками в срочном порядке отправляется к южной границе, надеясь перехватить свое письмо до того, как бедолага очнется и прочтет его. Люди, читавшие сценарий, описывают его как женский вариант «Мальчишника в Вегасе».
Hosted by uCoz