Кастинг: Батлер, Глау, Демпси

Джерард Батлер влился в актерский ансамбль экранизации шекспировской трагедии «Кориолан» (Coriolanus) – режиссерского дебюта Рейфа Файнса. Ранее на роли подписались Уильям Херт, Ванесса Редгрейв и Джессика Честейн. Сам Файнс изобразит Кориолана – гордого и высокомерного римского воителя, которого погубили непомерные амбиции его матери и хождение во власть. Батлеру досталась роль Тулла Авфидия, полководца вольсков. Над адаптацией трагедии трудился Джон Логан («Гладиатор»). Производством ведает британская компания Magnolia Mae Films. Съемки начнутся весной будущего года.
Саммер Глау получила роль в вестерне «The Legends of Hell's Gate: An American Conspiracy» и составила компанию Дженне Деван, Эрику Бэлфуру, Генри Томасу, Роберту Бакли, Лу Тейлору Пуччи, Джеймсу Лафферти и Уильяму МакНамаре. Режиссерский дебют оформит Тэннер Бэрд, он же сочинил сценарий. По сюжету пути-дорожки трех главных героев и троицы бандитов пересекаются, и теперь вся компания вынуждена уносить ноги от отряда шерифа и толпы индейцев. Глау сыграет героиню по имени Мэгги Мун. Тяготы производства разделили компании 4Go West Productions, Flatiron Pictures и Silver Sail Entertainment.
Патрик Демпси утвержден на главную роль в пока что не обзаведшейся названием комедии о банковском ограблении. Командует парадом Пол МакГиган («Счастливое число Слевина»). За сценарий в ответе Джон Лукас и Скотт Мур («Мальчишник в Вегасе»). Демпси предстоит изобразит человека, оказавшегося в банке во время сразу двух ограблений. Первоочередная задача героя – защитить симпатичную кассиршу, в которую он тайно влюблен. Финансированием и производством комедии займется компания Foresight Unlimited. Демпси также выступит в качестве исполнительного продюсера. Съемки начнутся в апреле.
Hosted by uCoz