Кастинг: Чидл, Глисон, Робертсон, Хонсу

Дон Чидл, Брендан Глисон и Марк Стронг подписались на роли в триллере «The Guard». Также в картине заняты Лиам Каннингем, Фионнула Фланаган, Дэвид Уилмот, Рори Кинан, Пэт Шорт и Катарина Кэс. Фильм станет дебютом в режиссуре для сценариста Джона Майкла МакДонаха («Банда Келли»). Глисон изобразит сержанта Джерри Бойла – полицейского с крутым нравом, у которого масса интересов и забот, отодвигающих службу на второй, а то и на третий план. Однако ему все-таки приходится сотрудничать с агентом ФБР Уэнделлом Эвереттом (Чидл), вышедшим на след преступников, промышляющих контрабандой кокаина. Съемки уже начались и проходят на западе Ирландии.
Кэтлин Робертсон («Смерть Супермена») и Рейд Скотт сыграют главные роли в независимой комедии «Losing Control». Кроме упомянутых лицедеев, в кастинг-листе фигурируют Лин Шейи, Стив Хауи, Джон Биллингсли, Робби Такер и Бен Уэбер. В режиссерском кресле – дебютантка в полном метре Валери Вайсс. Она же в ответе за сценарий, рассказывающий о выпускнике Гарварда Бене (Скотт), который, после отвергнутого предложения руки и сердца, отправился залечивать душевные раны в Китай. Робертсон сыграет любвеобильную дамочку по имени Лесли, которая не прочь закрутить с главным героем роман. Производством занимается компания Ph.D. Productions. Съемки идут полным ходом.
Джимон Хонсу получил главную роль в боевике тайца Прачьи Пинкаю («Онг Бак», «Шоколад») «Elephant White». За производство в ответе Nu Image/Millennium. Хонсу перевоплотится в профессионального киллера, которого нанимает бизнесмен, чтобы отомстить убийцам своей дочери – белым секс-работорговцам, промышляющим в Таиланде. Съемки начнутся в марте будущего года в Бангкоке. Помимо «Elephant White», в рабочем графике Хонсу значатся роли в картинах «Jax of Heart» (киноверсия старого комикса об иллюзионисте Мандрейке) и «Thulsa Doom» (история о колдуне Тулсе Думе – одном из персонажей Роберта Говарда).
Hosted by uCoz