Кастинг: Крюгер, Ливингстон, Данст

Дайан Крюгер и Дженьюэри Джонс составят компанию Лайаму Нисону на съемочной площадке триллера «Unknown White Male», в основе которого – роман Дидье ван Ковелера «Вне себя». Нисон изобразит доктора, приехавшего в Берлин вместе с женой и угодившего в автокатастрофу. Придя в себя, доктор обнаруживает, что жена его не узнает, и более того – живет с самозванцем, присвоившим его личность. Налицо явный заговор, и герой решает докопаться до истины. Джонс досталась роль жены протагониста, Крюгер сыграет берлинскую таксистку, ставшую негаданной союзницей доктора. В режиссерском кресле – испанец Жауме Колет-Серра («Дитя тьмы»). Съемки стартуют в январе в Берлине.
Рон Ливингстон влился в актерский ансамбль комедии «Dinner for Schmucks» – римейка ленты знаменитого французского комедиографа Франсиса Вебера «Ужин с придурком». Главные роли в голливудской версии получили Стив Карелл и Пол Радд. Также в фильме заняты Люси Панч, Зак Галифианакис, Стефани Шостак, Брюс Гринвуд, Дэвид Уоллиамс и Октавия Спенсер. Радд перевоплотится в циничного бизнесмена, который, ради увеселения таких же, как и он, бесчувственных друзей, приглашает на ужин чудака-эксцентрика (Карелл). Командует пересъемкой Джей Роач. Производством ведает Paramount Pictures. Премьера назначена на 23 июля будущего года.
Кирстен Данст не теряет времени даром в ожидании начала съемок «Человека-паука 4»: актриса подписалась на главную роль в скромной фантастической мелодраме «Upside Down». Ее партнером на съемочной площадке станет Джим Стерджесс. Главных героев фильма зовут Адам и Ева, их детская дружба перерастает в любовь, но с некоторых пор они живут в разных мирах. Презрев опасность, влюбленный Адам отправляется на поиски Евы. Люди, знакомые со сценарием, называют будущий фильм футуристической версией «Ромео и Джульетты». Режиссирует Хуан Диего Соланас («Северо-восток»). Съемки начнутся в феврале и пройдут в Монреале. На экраны фильмы выйдет осенью 2011 года.
Hosted by uCoz