Кастинг: Уэст, Гомес, Рахим

Ресурс ShockTillYouDrop сообщает, что Шейн Уэст получил главную роль в триллере «Two Wolves». В режиссерском кресле – Алекс Райт («Стикс», «Первые 9 1/2 недель»), за сценарий в ответе Крис Фриман. Уэсту предстоит перевоплотиться в инструктора по подготовке собак-поводырей, который живет в расположенной на отшибе школе для слепых и становится главным подозреваемым в деле о нескольких зверских убийствах. Больше никакой информации о проекте нет – правда, разведчики упомянутого сайта также докладывают, что подписаться на роли в фильме готовы еще два известных актерах, но их имена пока не разглашаются.
Юная телезвезда Селена Гомес («Волшебники из Уэйверли», «Ханна Монтана») утверждена на главную роль в комедии «What Boys Want» – своего рода молодежном и «перевернутом» варианте ленты «Чего хотят женщины». Гомес изобразит девушку, обладающую способностью читать мысли парней. На удивление оригинальная идея посетила начинающих сценаристок Эми Андельсон и Эмили Майер. Продюсирует проект Кевин Мишер («Джонни Д.», «Сокровище Амазонки»). Мэнди Тифи (мать Гомес) и Аллен Фишер взяли на себя обязанности исполнительных продюсеров. Режиссерское кресло пока свободно. Производством ведает New Line Сinema.
Звезда «Пророка» Тахар Рахим получил свою первую работу в Голливуде: он сыграет в пеплуме Кевина Макдональда («Большая игра») «Орел Девятого легиона» (The Eagle of Ninth) – экранизации одноименной книги Розмари Сатклифф. Ранее на роли подписались Чаннинг Татум, Джейми Белл, Дональд Сазерленд и Марк Стронг. Действие разворачивается в 140 году н.э. в Британии, куда прибывает из Рима молодой центурион Марк Флавий Аквила (Татум) вместе со своим рабом Эской (Белл), чтобы расследовать загадочное исчезновение знаменитого Девятого легиона. Рахим изобразит галльского вождя, который со своим отрядом преследует римлянина и его раба.
Hosted by uCoz