Кастинг: Рейнольдс, Херд, Феррелл

Райан Рейнольдс исполнит главную партию в романтической травести-комедии, пока что не обзаведшейся названием. Сценарий – на совести Аллана Лоэба («Двадцать одно»). Рейнольдсу предстоит изобразить брошенного влюбленного, который, пытаясь вернуть свою возлюбленную, доходит до отчаянных мер: загримировавшись и переодевшись в девушку, набивается зазнобе в «подружки». Производством фильма займутся компании Working Title, Dark Trick Films (контора Рейнольдса) и Scarlett Fire (предприятие Лоэба). Продюсируют постановку Эрик Феллнер, Тим Биван, Джонатон Мартин и Стивен Перл. Рейнольдс и Лоэб также выступят в качестве исполнительных продюсеров.
Эмбер Херд и Лейтон Мистер подписались на главные роли в драме «Cowgirl Bandits». В режиссерском кресле – Джесс Манафорт, у которой обе актрисы уже снимались в драмедии «Ошеломление». Продюсирует проект Пол Шифф («Широко шагая», «Очень эпическое кино»). О сюжете пока ничего неизвестно: знающие люди, которым посчастливилось заглянуть в сценарий, утверждают, что нас ждет молодежная версия «Тельмы и Луизы». С датами начала съемок и выхода фильма на экран также нет никакой определенности.
Уилл Феррелл получил главную роль в независимой комедии «Everything Must Go» которая станет полнометражным режиссерским дебютом постановщика рекламных роликов Дэна Раша. Дебютант сам написал сценарий, адаптировав короткий рассказ Реймонда Карвера. Феррелл сыграет неудачника, потерявшего работу и выставленного женой за дверь вместе с его вещичками. Последующие четыре дня герой проводит во дворе своего дома, пытаясь продать свое драгоценное барахло. Съемки 10-миллионной ленты планируется начать в марте.
Hosted by uCoz