Кастинг: Пайн, Николс, Гловер

Крис Пайн ведет переговоры с Paramount по поводу главной партии в картине «The Art of Making Money». Д. Дж. Карузо («На крючке», «Паранойя») присматривается к режиссерскому креслу. Начинающий кинодраматург Фрэнк Болдуин адаптировал статью Джейсона Керстена, опубликованную в журнале Rolling Stone в 2005 году, и основанную на этой статье книгу того же автора. Главный герой истории – мошенник по имени Арт Уильямс, начавший «карьеру» с мелкого жульничества и ставший в итоге крутым фальшивомонетчиком. Продюсируют постановку Брайан Роббинс, Шарла Самптер и Брэд Уэстон. Съемки стартуют в начале будущего года.
Рейчел Николс подписалась на роль в остросюжетной мелодраме «The Loop». Режиссерский дебют оформит актриса Маргарет Уиттон. В основе фильма – роман Джо Кумера, который превратил в сценарий Роджер Тауни («Рекрут»). Николс изобразит библиотекаршу по имени Фиона, которая вместе с главным героем, патрульным полицейским, пытается расшифровать загадочную фразу, произносимую попугаем-долгожителем. Шифровка постепенно обретает смысл, и герои подбираются к разгадке некой старой тайны. Производство фильма взяла на себя независимая компания Tashtego Films. Продюсируют Джейн Слейтер, Стивен Табакин и Уиттон. Премьера состоится в сентябре 2010 года.
Дэнни Гловер, Билли Берк, Мишель Форбс, Боб Гантон, Дебора Энн Уолл, Паркер Поузи, Рокмонд Данбар, Эрик Ладин, Блейк Кларк и Хааз Слейман составили актерский ансамбль драмедии «Highland Park». В центре сюжета – несколько школьных преподавателей, которые задались целью восстановить городскую публичную библиотеку. Ставит кино дебютант Эндрю Майеран по собственному сценарию, написанному в соавторстве с Кристофером Кайзером. Производством ведает The Bureau of Moving Pictures. Продюсируют Крейг Чепмен, Энн Клементс, Крис Паниццон и сам Майеран. Съемки стартуют в октябре и пройдут в Детройте.
Hosted by uCoz