Кастинг: Стоун, Уолберг, Бейонсе

Шарон Стоун поведала журналу Prestige о своей новой роли: актриса сыграет в драме «Satisfaction» вместе с Крисом Эвансом и Кэрис ван Хаутен («Черная книга»). В центре сюжета – лондонский жиголо, который теряет свою единственную клиентку, после чего агентство, на которое работает герой, разрывает с ним контракт. Жиголо проявляет инициативу и находит себе новую клиентку (Стоун). Платные плотские утехи нежданно-негаданно перерастают в обоюдную любовь, но тут на сцену выходят бывшие работодатели героя, которые вновь предлагают ему место в агентстве. Сочинил все это телесценарист Саймон Берк, в режиссерском кресле – Аня Камиллери. Съемки стартуют в январе и пройдут в Лондоне и Риме.
Марк Уолберг утвержден на главную роль в триллере «Рейкьвик-Роттердам» – римейке одноименного исландского фильма. Адаптацией займется Аарон Гузиковски – автор «Пленников» (Prisoners), главная роль в которых еще недавно была закреплена за Марком. Командует пересъемкой исландский режиссер Балтазар Кормакур («101 Рейкьявик»), который спродюсировал оригинал и сыграл в нем главную роль. Герой истории – охранник, некогда подрабатывавший контрабандой алкоголя. Экс-контрабандист пытается жить честно, однако финансовые затруднения и «кстати» подвернувшийся лучший друг возвращают героя на скользкий путь криминала. Производством римейка занимается компания Working Title.
Ресурс ComicBookMovie сообщает, что главная роль в экранизации комикса «Чудо-женщина» (Wonder Woman) отдана певице и актрисе Бейонсе Ноулс. По сведениям сайта, Бейонсе в ближайшие пару месяцев встретится с режиссером Джоном Муром («Макс Пэйн») и сценаристами Стюартом Битти и Дэвидом Эллиотом, чтобы обсудить детали проекта. Ранее на роль Чудо-женщины претендовали Джессика Бил и Дженнифер Лав Хьюитт. Кроме того, Бейонсе претендует на главную роль в римейке музыкальной драмы 1976 года «Звезда родилась» (A Star is Born), который затеяли на Warner Bros. В оригинальном фильме Барбра Стрейзанд сыграла восходящую поп-звезду, влюбившуюся в спивающегося музыканта.
Hosted by uCoz