Кастинг: Нисон, Мартиндейл, Скарсгард

Лайам Нисон получил небольшую роль в триллере Пола Хэггиса «The Next Three Days» – римейке прошлогодней французской ленты «Для нее». Рассел Кроу изобразит профессора колледжа, чью жену (Элизабет Бэнкс) арестовали и обвинили в убийстве. Женщина отрицает свою вину, и отчаявшийся муж разрабатывает дерзкий план по ее освобождению. Нисон сыграет человека, который не раз бежал из тюрьмы и написал на эту тему книгу. Для героя Кроу этот персонаж становится кладезем ценной информации. Также в картине заняты Оливия Уайлд, Брайан Деннехи, Ленни Джеймс, Аиша Хайндс, Дэниел Стерн, Джонатан Такер и рэппер RZA. Съемки начались в пятницу и закончатся 12 декабря.
Марго Мартиндейл, Фред Томпсон, Аманда Михалка, Кевин Коннолли, Эрик Лэнг и Дрю Рой угодили в кастинг-лист драмы «Secretariat» – основанной на реальных событиях истории скакового жеребца Секретариата, выигравшего в 1973 году «Тройную корону». Дайан Лэйн сыграет владелицу жеребца Пенни Твиди, которая волей обстоятельств превратилась из домохозяйки в бизнес-леди. Ранее на роли подписались Джон Малкович, Скотт Гленн и Дилан Уолш. В режиссерском кресле – Рэндалл Уоллес («Мы были солдатами»), за сценарий в ответе Майк Рич («Радио»). Производством ведают Walt Disney Pictures и Mayhem Pictures. Премьера назначена на 8 октября 2010 года.
Стеллан Скарсгард влился в актерский ансамбль экранизации марвеловского комикса «Тор» (Thor). Какая именно роль досталась Скарсгарду, пока неизвестно. В режиссерском кресле – Кеннет Брана. Крис Хемсворт сыграет бога Тора, которого за опасное безрассудство низвергли на грешную Землю и заставили жить среди простых смертных. В мире людей Тор познает истинную цену героизма и встает на защиту человечества, когда могущественный злодей посылает на Землю темные силы Асгарда. В остальных ролях – Натали Портман, Том Хиддлстон, Джеми Александер, Колм Фиори и Брайан Блессид. Сэмюэл Л. Джексон, как и в «Железном человеке», изобразит Ника Фьюри.
Hosted by uCoz