Кастинг: Альба, Пьюрфой, Черч, Турман

Hollywood Reporter докладывает, что Джессика Альба договаривается с продюсерами «Маленьких Факеров» (Little Fockers) по поводу роли в картине. Героиня, которую предложено сыграть Джессике, представляет фармацевтическую компанию и своей сногсшибательной внешностью сводит с ума весь мужской состав фильма. Предполагается, что все главные актеры «Знакомства с родителями» и «Знакомства с Факерами» вернутся в триквел. Правда, на сегодняшний день контракты подмахнули только Бен Стиллер, Тери Поло, Роберт Де Ниро и Оуэн Уилсон. В режиссерском кресле – Пол Уэйц («Мой мальчик»). Съемки должны начаться в ближайшее время, премьера намечена на будущий год.
Джеймс Пьюрфой, Томас Хейден Черч и Марк Стронг получили роли в фантастической ленте «Джон Картер с Марса» (John Carter of Mars), диснеевской киноверсии романа «Принцесса Марса» – первой книги марсианского цикла Эдгара Райса Берроуза. Тейлор Кич сыграет героя Гражданской войны Джон Картера, который угодил на Марс, охваченный междоусобной войной. Также в деле Линн Коллинз, Уиллем Дефо, Саманта Мортон, Доминик Уэст и Полли Уокер. Пьюрфой изобразит Кантос Кана (воина Гелиума, спасенного Картером из плена), Черч сыграет Тал Хаджуса (амбициозного тарка, планирующего захват власти), Стронгу досталась роль богоподобного правителя Матаи Шанга. Режиссирует Эндрю Стентон («ВАЛЛ-И»).
Ума Турман подписалась на главную роль в комедии «Ceremony», которую поставит по собственному сценарию дебютант в полном метре Макс Уинклер. Главный герой истории – юнец-романтик (Майкл Ангарано), по уши влюбившийся в женщину старше себя (Турман), которая, к тому же, собралась под венец. Окончательно потеряв голову, герой вместе с приятелем (Джесси Айзенберг) отправляется на свадьбу героини Турман с твердым намерением сорвать церемонию бракосочетания. Производством комедии ведает компания Nala Films. Команда «Мотор!» прозвучит 21 октября на Лонг-Айленде.
Hosted by uCoz