Кастинг: Уайлд, Такер, ДиКаприо, Гиллори

Оливия Уайлд и Джонатан Такер получили роль в триллере Пола Хэггиса «The Next Three Days» – римейке прошлогодней французской ленты «Для нее». Главные роли закреплены за Расселом Кроу и Элизабет Бэнкс, также в картине заняты Брайан Деннехи, Тай Симпкинс и рэппер RZA. Кроу изобразит человека, жену которого (Бэнкс) арестовывают и обвиняют в убийстве. Героиня Бэнкс настаивает на своей невиновности, и протагонист решает освободить ее любой ценой. Уайлд сыграет молодую мать, подружившуюся с главным героем. Такеру досталась роль бандита, который занимается производством наркотиков. Съемки стартуют на этой неделе и пройдут в Питтсбурге.
Леонардо ДиКаприо сыграет в экранизации романа Джона МакДональда «Прощание в глубине» (The Deep Blue Goodbye) – первой книги из 21-томной серии о Трэвисе МакГи. МакГи – авантюрист, который не ищет приключений по всему миру – они находят его сами. Трэвис обитает в плавучем доме и зарабатывает на жизнь как «имущественный консультант». Возвращая клиентам их добро, МакГи постоянно ввязывается в опасные ситуации – ну и без романтических увлечений, само собой, тоже не обходится. За адаптацию в ответе Дана Стивенс («Ради любви к игре»). Продюсируют постановку Питер Чернин, Эми Робинсон, Дженнифер Дэвиссон Киллоран и ДиКаприо через контору Appian Way.
Сиенна Гиллори составит компанию Антонио Бандерасу, Делрою Линдо, Клифтону Коллинзу мл. и Биллу Дьюку на съемочной площадке нео-нуара «The Big Bang». Бандерас сыграет частного детектива из Лос-Анджелеса Неда Круза, занятого поисками бывшей стриптизерши (Гиллори), исчезнувшей при загадочных обстоятельствах. Расследование приводит Неда в пустыню Нью-Мексико, где ему предстоит вступить в схватку с копами, бандитами и стариком-миллиардером, задумавшим с помощью достижений ядерной физики смоделировать Большой взрыв. В режиссерском кресле – Тони Кранц («Отис»), сценарий сочинил Эрик Йендресен. Фильм выйдет на экраны США в будущем году.
Hosted by uCoz