Кастинг: Туччи, Раш, Фиоре

Стенли Туччи составит компанию Кристине Агилере и Шер на съемочной площадке мюзикла «Burlesque». Режиссирует Стив Энтин («Стеклянный дом 2: Смертельная опека»), он же написал сценарий, который довела до готовности к употреблению Сюзанна Грант («Солист»). Агилера дебютирует в кино ролью голосистой провинциалки, отправившейся покорять Лос-Анджелес и нашедшей работу в нео-бурлеск-клубе, воскрешающем атмосферу «Кабаре» Боба Фосси. Туччи досталась роль управляющего клубом и, по совместительству, лучшего друга героини Шер – бывшей танцовщицы, взявшей шефство над молодой певицей. Команда «Мотор!» прозвучит 9 ноября, на экраны фильм выйдет в конце ноября 2010 года.
Джеффри Раш подтвердил в интервью MTV, что вернется к роли капитана Барбоссы в «Пиратах Карибского моря 4» (Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides). И уточнил, что съемки, вероятнее всего, стартуют весной (именно на этот период люди из Disney попросили Раша выкроить свободное время в рабочем графике). Кроме того, Джеффри сообщил, что в настоящий момент сценаристы ломают головы над свежими идеями, которые способны придать франшизе новое направление и вызвать у публики живой интерес. На сегодняшний день известно (причем, давно), что Джек Воробей и Барбосса отправятся на поиски Фонтана вечной молодости. Премьера четвертых «Пиратов» запланирована на июль 2011 года.
В кастинг-листе экранизации марвеловского комикса «Тор» (Thor) – пополнение: к ранее подписавшимся на роли артистам присоединились Колм Фиоре и Джейми Александер. Фиоре досталась роль злодея (какого именно – неизвестно), а Александер изобразит асгардскую воительницу Сиф – возлюбленную главного героя, бога Тора, которого играет Крис Хемсворт. Также в картине заняты Том Хиддлстон (он получил роль Локи) и Натали Портман, которая перевоплотится в молодую женщину по имени Джейн Фостер – земную любовь Тора. В режиссерском кресле – британец Кеннет Брана. Премьера «Тора» назначена на 20 мая 2011 года.
Hosted by uCoz