Кастинг: Скала, Джексон, Тимберлейк, Хоппер

Дуэйн Джонсон, Сэмюэл Л. Джексон и Стив Куган влились в актерский ансамбль комедии «The Other Guys», составив компанию исполнителям главных ролей Марку Уолбергу и Уиллу Ферреллу, а также Еве Мендес, Майклу Китону, Деймону Уэйансу мл. и Крейгу Робинсону. Уолберг и Феррелл сыграют копов-неудачников. Джонсон и Джексон изобразят крутых полицейских, Кугану досталась роль злодея. Режиссирует Адам МакКей («Сводные братья») по собственному сценарию, написанному в соавторстве с Крисом Хенчи («Затерянный мир»). Производством ведает Columbia Pictures. Выход комедии на экраны США намечен на 6 августа будущего года.
Columbia Pictures и режиссер Дэвид Финчер определились с главными актерами картины «The Social Network» – драмы о становлении социальной сети Facebook. Начиная со следующего месяца вкалывать на съемочной площадке будут Джастин Тимберлейк, Джесси Айзенберг («Кальмар и кит») и Эндрю Гарфилд («Мальчик А»). Айзенбергу оказана честь сыграть основателя и гендиректора Facebook Марка Цукерберга; Тимберлейк предстанет в образе Шона Паркера – одного из основателей Napster и президента Facebook; Гарфилд изобразит Эдуардо Саверина, который затеял Facebook вместе с Цукербергом, но в итоге поссорился с ним из-за денег. Съемки пройдут в Бостоне и Лос-Анджелесе.
Деннис Хоппер, Скотт Каан, Триша Хелфер («Звездный крейсер Галактика») и Дж. К. Симмонс угодили в кастинг-лист черной комедии «A Beginner’s Guide to Endings». Режиссерский дебют оформит Джонатан Собол, он же сочинил сценарий. Продюсирует Николас Табаррок («Защитнег») через свою контору Darius Films. В центре сюжета – три брата, которые, узнав, что жить им осталось считанные дни, пытаются исправить многочисленные ошибки, которые успели натворить в жизни. Хоппер сыграет отца братьев, Симмонс – их дядю. Каану досталась роль одного из братьев, Хелфер перевоплотится в его подружку – женщину с темным прошлым. Съемки стартуют в конце октября.
Hosted by uCoz