Кастинг: Монагэн, Гленн, Холл

Мишель Монагэн составит компанию Роберту Дауни мл. и Заку Галифианакису на съемочной площадке дорожной комедии «Due Date». Дауни сыграет будущего отца, которому приходится пересечь полстраны в компании чудаковатого типа (Галифианакис), чтобы поспеть домой к рождению первенца. Монагэн изобразит жену героя. Режиссерский мегафон – у постановщика «Мальчишника в Вегасе» Тодда Филлипса. Сценарий сочинили Алан Р. Коэн и Алан Фридленд, до ума их писанину довел Адам Штикел («Друг невесты»). Производством займутся Warner Bros. и компания Филлипса и Дэниела Голдберга Green Hat.
Скотт Гленн получил роль в галлюцинаторном боевике Зака Снайдера «Sucker Punch». Ранее та же участь постигла Эмили Браунинг, Ванессу Хадженс, Эбби Корниш, Джену Мэлоун, Джеми Чанг, Карлу Гуджино и Джона Хэмма. Действие происходит в 1950-е. Злобный отчим определяет в психбольницу свою падчерицу (Браунинг). Через 5 дней девушке должны сделать лоботомию, и, бедняжка, будучи не в силах смириться с кошмарной реальностью, выдумывает альтернативный мир, полный опасностей и приключений. А главное – в этом мире возможен побег из застенков. Гленн сыграет наставника и проводника героини и ее товарок по несчастью.
Ребекка Холл вот-вот уладит последние формальности с Miramax и получит главную роль в комедии Ричарда Линклейтера «Liars (A-E)». Главную героиню истории бросает ее жених-рокер незадолго до триумфа Барака Обамы на президентских выборах. Слегка погоревав, героиня отправляется на инаугурацию нового президента, но по пути вместе с подружкой (ее сыграет Кэт Деннингс) заезжает к нескольким бывшим бойфрендами, чтобы вернуть себе оставленные у них вещи. Придумала это все начинающая сценаристка Эмма Форрест. Продюсирует постановку Скотт Рудин. С датой начала съемок киноделы пока не определились.
Hosted by uCoz