Кастинг: Лукас, Бил, Копли, Галифианакис, Робертс

Джош Лукас влился в актерский ансамбль мелодрамы «Life as We Know It», за постановку которой взялся Грег Берланти («Клуб одиноких сердец: Романтическая комедия»). Ранее на роли подписались Кэтрин Хейгл, Джош Дюамель и Кристина Хендрикс. В центре сюжета – двое одиночек (Хейгл и Дюамель), чьи общие лучшие друзья погибают в автокатастрофе. Выясняется, что герои, согласно завещанию, назначены опекунами дочери погибших. За сценарий в ответе Иэн Дейчман и Кристин Раск Робинсон. Продюсируют Барри Джозефсон («Зачарованная») и Пол Брукс («Жених напрокат»). Производством ведает студия Warner Bros.
Джессика Бил и звезда «Района №9» Шарлто Копли вот-вот подмахнут контракты на роли в киноверсии популярного телесериала 80-х «Команда А» (A-Team) и составят компанию уже подписанным Лайаму Нисону, Брэдли Куперу и Куинтону Джексону. Главные герои – четверка ветеранов иракской войны, оказавшихся вне закона и затеявших собственный крестовый поход против криминала. Копли изобразит одного из этих четверых – вертолетчика Мердока. Бил досталась роль высокопоставленной военнослужащей, которая возглавляет охоту на квартет мстителей. Пикантность ситуации в том, что один из преследуемых, Темлптон Пек (Купер) – экс-любовник героини Бил. Командует парадом Джо Карнахан («Козырные тузы»).
Зак Галифианакис и Эмма Робертс договариваются с Focus Features по поводу ролей в драмедии «It’s Kind of a Funny Story». Режиссируют по собственному сценарию Райан Флек и Анна Боден («Половина Нельсона»). В основе фильма – одноименный подростковый роман Неда Виццини. Главный герой – тинейджер, которая депрессия довела до психбольницы. Попав во взрослое отделение, протагонист встретил там чудаковатую ровесницу (Робертс). Галифианакис сыграет одного из взрослых пациентов. К производству фильма подключатся также компании Misher Films и Wayfare Entertainment.
Hosted by uCoz