Кастинг: Дин Морган, Райт Пенн, МакЭвой, Махт, Азариа

Джеффри Дин Морган угодил в кастинг-лист римейка «Красного рассвета»: он сыграет бывалого летчика, который помогает американскому молодняку бороться с коммунистической заразой. Действие происходит в альтернативной реальности: российские и китайские войска вторгаются в США. До Дина Моргана на роли подписались Крис Хемсворт, Джош Пек, Эдрианн Палики, Джош Хатчерсон, Изабель Лукас, Коннор Круз и Эдвин Ходж. Режиссерский дебют оформит постановщик трюков Дэн Брэдли. Съемки стартуют со дня на день, премьера назначена на сентябрь будущего года. Кроме того, Джеффри намекает, что не прочь взяться за главную роль в «Lobo» Гая Ричи. Губа, как говорится, не дура.
Робин Райт Пенн сыграет ключевую роль в исторической картине Роберта Редфорда «The Conspirator». Фильм расскажет о судьбе Мэри Сурратт (Райт Пенн) – владелице пансиона в Вашингтоне, укрывавшей убийцу Авраама Линкольна Джона Уилкса Бута и его сообщников. Сурратт была признана судом виновной в соучастии в убийстве президента и стала первой женщиной в истории США, приговоренной к смертной казни (приговор привели в исполнение 7 июля 1865 года). Также подтвердилось участие в проекте Джеймса МакЭвоя: он изобразит героя гражданской войны Фредерика Эйкена – идеалиста, уверовавшего в невиновность Сурратт и вставшего на ее защиту. Съемки планируется начать в октябре.
Габриэль Махт, Хэнк Азариа и Оливер Платт сыграют в драме Эдварда Цвика «Love and Other Drugs». Новобранцы разделят съемочную площадку с исполнителями главных ролей – Джейком Джилленхолом и Энн Хэтевей, а также с Джуди Грир и Джошем Гэдом. В основе фильма – автобиографический нон-фикшн Джеми Рейди, рассказывающий об изнанке фармацевтического бизнеса. Главный герой – продавец виагры Джеми (Джилленхол), влюбившийся в женщину, страдающую болезнью Паркинсона (Хэтевей). Махт сыграет соперника протагониста в любви – продавца прозака. Азариа перевоплотится в одного из клиентов Джеми – врача с подмоченной репутацией, Платт – босса главного героя. Съемки начнутся в сентябре.
Hosted by uCoz