Кастинг: Кейдж, Шин, Джексон

Николас Кейдж подмахивает один контракт за другим: Heat Vision Blog докладывает, что вслед за «Drive Angry» актер сыграет главную роль в триллере «Hungry Rabbit Jumps». В режиссерском кресле – австралийский ветеран Роджер Дональдсон. Сценарий вышел из-под пера Роберта Таннена («Крупная ставка»). Кейджу предстоит перевоплотиться в человека, чья жена стала жертвой жестокого преступления. Видимо, не возлагая особых надежд на доблестную полицию, герой связывается с подпольной организацией мстителей. Тяготы производства картины разделили компания Endgame и контора Тоби Магуайра Maguire Entertainment. Съемки начнутся в январе и пройдут в Новом Орлеане.
Оливер Стоун все же нашел способ пристроить Чарли Шина в «Wall Street 2: Money Never Sleeps». Шин, напомним, сыграл в первой картине молодого честолюбивого финансиста Бада Фокса, и, само собой, будет небезынтересно посмотреть, в кого он превратился после «школы жизни» Гордона Гекко (Майкл Дуглас). Правда, во второй части у Чарли будет всего лишь камео. По сюжету сиквела, Гекко выходит из тюрьмы в канун финансового кризиса и пытается предупредить менее дальновидных коллег о надвигающейся катастрофе. Шайа ЛаБаф сыграет молодого брокера, Кэри Маллиган – дочь Гекко, Джош Бролин – грязного дельца, Сьюзан Сарандон – мать героя ЛаБафа, Фрэнк Лангелла – его наставника.
Отставной чемпион UFC Куинтон Джексон получил роль сержанта Баракуса в киноверсии популярного сериала 80-х «Команда А» (The A-Team). Если верить Vancouver Sun, боец начал переговоры по поводу роли 19 августа, а в настоящий момент активно готовится к съемкам. Ранее на роль претендовали рэпперы Common и Game. Партнерами Джексона на съемочной площадке будут Брэдли Купер (Темплтон Пек) и Лайам Нисон (Джон «Ганнибал» Смит). Вакантной остается только роль капитана Мердока. Герои истории – четверо друзей-ветеранов, оказавшихся вне закона и организовавших подпольную борьбу с преступностью. Командует парадом Джо Карнахан («Козырные тузы»). Fox назначила премьеру на 11 июня 2010.
Hosted by uCoz