Кастинг: Ривз, Де Морней, Джексон

Киану Ривз спродюсирует романтическую комедию «Henry’s Crime» и сыграет в ней главную роль. В режиссерском кресле – Малкольм Венвилль, сценарий принадлежит перу Саши Джерваси («Терминал»). Главный герой – благородный и великодушный человек, которого несправедливо обвиняют в ограблении банка в Буффало. Комедия в духе классических картин Фрэнка Капры станет первым проектом конторы Company Films, которую организовали и возглавили Ривз и Стивен Хэмел. К продюсированию ленты также подключится Лемор Сайван. В производстве замешана и компания Скотта Фишера First Star Films. Съемки планируется начать в ноябре в Буффало.
Ребекка Де Морней сыграет ключевую роль в римейке культового трэш-хоррора 1980 года «День мамочки» (Mother’s Day). Ранее на роли в фильме подписались Джеми Кинг, Дебора Энн Уолл, Брайана Эвиган и Шон Эшмор. Командует пересъемкой постановщик второй, третьей и четвертой «Пил» Даррен Линн Боусман. Над адаптацией корпел Скотт Майлам. В центре сюжета – мамаша-садистка (Де Морней), которая вместе с сыновьями (насильниками и убийцами) возвращается в свой старый дом. Безумная семейка терроризирует новых хозяев дома и их гостей. Команда «Мотор!» прозвучит уже на следующей неделе. Съемки пройдут в Виннипеге. Премьера запланирована на апрель.
Брэндон Т. Джексон («Солдаты неудачи») и Натари Нотон («Слава») составят компанию Bow Wow и Айс Кьюбу в комедии «Lottery Ticket». Клипмейкер Эрик Уайт оформит режиссерский дебют. За сценарий в ответе Абдул Уильямс – тоже новичок. Bow Wow сыграет обладателя выигрышного лотерейного билета и будущего мультимиллионера (выигрыш составляет $350 миллионов). Узнав о том, какое счастье привалило герою, его алчные соседи пытаются завладеть заветным билетом. Пережить кошмарный уик-энд в окружении врагов протагонисту помогают друзья – персонажи Джексона и Нотона. Производством комедии занимается компания Alcon Entertainment. Съемки стартуют в октябре и пройдут в Атланте.
Hosted by uCoz