Кастинг: Кейдж, Уолл, Айзек

Рыцарь печального образа Николас Кейдж предстанет перед публикой в трех измерениях: актер подписался на главную роль в 3D-боевике «Drive Angry». За постановку возьмется Патрик Луссье – штатный монтажер Уэса Крейвена, в качестве режиссера штампующий средней руки хорроры. 3D-опыт у Луссье имеется: «Мой кровавый Валентин» – его рук дело. Кейджу предстоит сыграть разъяренного гражданина, который преследует банду подонков, убивших его дочь и похитивших ее ребенка. Само собой, герой никого не пощадит, а стало быть крови и трупов будет достаточно. Сценарий сочинили сам Луссье и Тодд Фармер. Продюсирует Майкл Де Лука. Производство – за Nu Image/Millennium Films. Съемки стартуют в апреле в Луизиане.
Дебора Энн Уолл, Букем Вудбайн, Питер Джейсон и Ной Бин влились в актерский ансамбль мистического триллера «Little Murder», составив компанию ранее подписавшимся на роли Джошу Лукасу, Терренсу Ховарду и Лейк Белл. В режиссерском кресле – Предраг Антониевич («Тяжелые деньги», «Спаситель»). Сценарий вышел из-под пера Джеральда Ди Пего («Забытое») и Джастина Ди Пего. Действие разворачивается сразу после урагана Катрина. Главный герой в исполнении Лукаса – дискредитировавший себя полицейский, получивший шанс искупить грехи: копу нужно найти убийцу молодой красавицы-виолончелистки, и поможет ему в этом призрак убитой. Производством ведает Mind in Motion Entertainment. Съемки уже начались.
Оскар Айзек («Совокупность лжи») и Скотт Гленн угодили в кастинг-лист фантасмагорического триллера Зака Снайдера «Sucker Punch», съемки которого Warner Bros. и Legendary Pictures планируют начать этой осенью. Сценарий Снайдер написал вместе с дебютантом Стивом Шибуей. Действие происходит в 1950-х. В центре сюжета – девушка (Эмили Браунинг), которую злобный отчим определил в психушку. Через пять дней героине должны сделать лоботомию, и, спасаясь от кошмарной реальности, девушка ищет избавления от страданий в придуманном ею альтернативном мире, полном опасных приключений и эксцентричных персонажей. Также в ленте заняты Ванесса Хадженс, Джеми Чанг, Джена Мэлоун, Эбби Корниш и Карла Гуджино.
Hosted by uCoz