Кастинг: Грейс, Кристенсен, Ньютон, Мур, Фриман

Мэгги Грейс предложена роль в шпионском триллере, главные партии в котором исполнят Том Круз и Кэмерон Диаз. Фильм, пока не обзаведшийся окончательным названием, проходит под рабочим названием «Wichita». Диаз изобразит одинокую дамочку, которая на свидании вслепую знакомится с героем Круза. Тот оказывается супершпионом, цель которого – сберечь от злодеев мощную батарею, являющуюся ключом к неисчерпаемому источнику энергии. Женщина, таким образом, ввязывается в большое приключение, включающее в себя множество опасностей и путешествия по всему миру. Грейс имеет шанс сыграть собравшуюся замуж младшую сестру героини Диаз. Режиссирует Джеймс Мэнголд. Производством ведает Fox.
Хейден Кристенсен, Тэнди Ньютон и Джон Легуизамо договариваются по поводу ролей в независимом триллере «Vanishing on Seventh Street». Режиссирует Брэд Андерсон («Транссибирский экспресс», «Машинист»), он же сочинил сценарий вместе с Энтони Ясвински. Действие происходит в некогда процветавшем городе, жители которого с некоторых пор начинают бесследно исчезать. Пятеро героев отчаянно борются за выживание. Кристенсену предстоит перевоплотиться в репортера, Ньютон сыграет медсестру, Легуизамо – машиниста метро. Продюсируют кино Слин Рэттрей, Тове Кристенсен и Лоренс Мэттис. Производством занимаются Plum Pictures, Forest Park и Circle of Confusion. Съемки стартуют в середине октября в Детройте.
Мэнди Мур и Мартин Фриман, уже игравшие вместе в ромкоме «Посвящение», вновь встретятся на съемочной площадке – на сей раз опять-таки в романтической комедии «Swinging With the Finkels». Также в ленте заняты Джонатан Силверман, Мелисса Джордж и Джерри Стиллер. В режиссерском кресле – Джонатан Ньюман, решивший развернуть до полного метра собственную короткометражку «Sex With the Finkels». Фриман и Мур сыграют скучающих супругов, решивших разнообразить свою сексуальную жизнь с помощью свингинга. Другую пару изобразят Силверман и Джордж. Тяготы производства разделили компании Kintop Pictures, Reliance, Starlight Films, Urban Island и Filmaka. Съемки начались в среду и проходят в Британии.
Hosted by uCoz