Кастинг: Доусон, Хэмм, Кинг

Розарио Доусон, Кевин Данн и Джесси Шрам получили роли в экшн-триллере Тони Скотта «Unstoppable». Главные партии исполнят Дензел Вашингтон и Крис Пайн. С запуском фильма в производство были проблемы: студия Fox решила сократить бюджет за счет, в частности, гонораров Вашингтона и Скотта, Дензел распрощался было с проектом, однако сторонам все-таки удалось найти компромиссное решение. В центре сюжета – опытный машинист (Вашингтон) и его помощник (Пайн), которые на локомотиве пытаются догнать и остановить несущийся на бешеной скорости неуправляемый состав с токсичными веществами. Доусон изобразит диспетчера, Данн - ее босса, Шрам - жену героя Пайна. Премьера назначена на 10 ноября 2010.
Звезда сериала «Безумцы» Джон Хэмм влился в актерский ансамбль фантасмагорического боевика Зака Снайдера «Sucker Punch» и составил, таким образом, компанию Эмили Браунинг, Ванессе Хадженс, Эбби Корниш, Джейми Чанг, Джене Мэлоун и Карле Гуджино. Действие происходит в 1950-е. Главную героиню (Браунинг) злобный отчим запирает в психушке. Через пять дней девушке должны сделать лоботомию, и, пытаясь отстраниться от кошмарной реальности, героиня выдумывает причудливый альтернативный мир, полный опасных приключений и эксцентричных персонажей. Производством ведают Warner Bros. и Legendary Pictures. Картина выйдет на экраны 25 марта 2011.
Джэми Кинг, Брайана Эвиган, Алекса Вега и Шон Эшмор присоединятся к Деборе Энн Уолл и Тони Наппо на съемочной площадке хоррора Даррена Линна Боусмана «День мамочки» (Mother’s Day) – римейка культового трэша 1980 года от Troma. В оригинале три подружки-однокашницы решают устроить пикник в лесу и нарываются там на веселую семейку: два брата, убийцы и насильники, готовы пойти на все, чтобы порадовать свою мамочку-маньячку. Современную адаптацию обеспечил Скотт Майлэм. Режиссер оригинала Чарльз Кауфман выступит в качестве исполнительного продюсера римейка. Производственные хлопоты разделили компании Twisted Pictires, Rat Entertainment, LightTower Entertainment и Troma.
Hosted by uCoz