Кастинг: Вудс, Перселл, Пилл, Куэйд, Аллен

Джеймс Вудс и Доминик Перселл присоединились к актерскому составу римейка «Соломенных псов» (Straw Dogs). Ключевые роли в картине сыграют Джеймс Марсден, Кейт Босуорт и Александр Скарсгард, также при деле Уолтон Гоггинс. В новой версии главный герой – сценарист (Марсден), который вместе с женой (Босуорт) на время перебирается на Юг (в родные места супруги), надеясь поработать в спокойной обстановке. Возвращение героини Босуорт вызывает нездоровый ажиотаж среди местных, и возникший конфликт в конечном итоге превращается в кровавую разборку. Командует пересъемкой Род Лури («Последний замок»). Премьера назначена на 25 февраля 2011 года.
Элисон Пилл («Харви Милк») заменит Эллен Пейдж в независимой мистической мелодраме «Jack and Diane». Вторая главная роль по-прежнему закреплена за Оливией Тирлби, снимавшейся вместе с Пейдж в «Джуно» (воссоединение актрис на съемочной площадке, таким образом, не состоится). «Jack and Diane» – лесбийская тинейджерская love story, но этим ее странности не исчерпываются: пробуждение сексуальности у одной из героинь сопровождается превращением девушки в оборотня. Разбираться с этой метафорой предстоит режиссеру и сценаристу Брэдли Расту Грею. Съемки стартуют со дня на день и пройдут в Нью-Йорке и его окрестностях. Премьера состоится в будущем году.
Деннис Куэйд и Тим Аллен подписались на главные роли в комедии о гольфе «Q School», которую поставит большой специалист по околоспортивному кино Рон Шелтон («Бей в кость», «Жестяной кубок», «Белые не могут прыгать»). Сценарий Шелтон написал вместе с соавтором «Жестяного кубка» Джоном Норвиллем. В центре сюжета – несколько амбициозных гольфистов, надеющихся успешно пройти отборочное соревнование, позволяющее выступить в PGA туре – цикле турниров высочайшего уровня. Производством картины займется независимая компания Friendly Films Productions. Съемки планируется начать весной.
Hosted by uCoz