Кастинг: Джаматти, Хилл, Олмос

Издание Boston Globe докладывает о кадровых переменах в актерском составе комедии братьев Фаррелли «The Three Stooges»: на место ушедшего в июне в долгосрочный отпуск Шона Пенна пришел Пол Джаматти (он сыграет роль Ларри), а Джим Керри, которому была предложена партия Керли, похоже, ушел в отказ. Замену Керри братья Фаррелли, работавшие с Джимом на двух фильмах, пока не нашли. Таким образом, верным проекту с самого начала остается лишь Бенисио Дель Торо, который сыграет Мо. Сценарий написали сами Фаррелли при участии своего давнего приятеля Майка Черроне («Я, снова я и Ирэн»). Производством занимается MGM, премьера состоится в будущем году.
Студия Universal Pictures не пожалела денег на сценарий Эндрю Джея Коэна и Брендана О'Брайена «The Best Thing About Pam Rooney». Главная роль предназначена Джоне Хиллу. Оба сценариста – из «банды Апатоу» (как, собственно, и Хилл), но работали до сих пор, что называется, на подхвате: Коэн был на посылках у продюсеров «40-летнего девственника» и «Рики Бобби», О’Брайен трудился ассистентом продюсера Шоны Робертсон на том же «Девственнике». Новый фильм будет романтической комедией (видимо, настолько романтической, насколько это принято в «банде Апатоу», то есть – без соплей), о сюжете пока ничего неизвестно. Также нет определенности с датами начала производства и выхода фильма на экраны.
Эдвард Джеймс Олмос проговорился людям с Hollywood Snitch о своей причастности к «Зеленому Шершню». «Готовлюсь к съемкам в «Зеленом Шершне», – отрапортовал адмирал Адама. – Думаю, мы хорошо повеселимся с Сетом, Николасом Кейджем и Кэмерон Диаз». Правда, Олмос не потрудился сообщить, в какого именно персонажа ему предстоит перевоплотиться. Напомним, что несколькими днями ранее Columbia решила наконец проблему с Като – верного шофера и помощника Зеленого Шершня сыграет тайваньский поп-певец и актер Джей Чоу, заменивший на этом посту окончательно отколовшегося от проекта Стивена Чоу. Режиссирует Мишель Гондри по сценарию Сета Рогена и Эвана Голдберга. Премьера назначена на 9 июля 2010.
Hosted by uCoz