Кастинг: Лангелла, Лукас, Хатчерсон, Чоу

Фрэнк Лангелла присоединился к актерскому составу сиквела «Уолл-стрит» «Wall Street 2: Money Never Sleeps». Ранее на роли подписались Майкл Дуглас (он вернется к партии Гордона Гекко) и Шиа ЛаБеф, по слухам в деле также Кэри Маллиган. Джош Бролин тоже присматривается к одной из ролей. Лангелле досталась роль наставника героя ЛаБефа – видавшего виды брокера Льюиса Забела, которому суждено стать жертвой нечистого на руку главы хедж-фонда. Печальная участь Забела станет отправной точкой действия сиквела. В режиссерском кресле – постановщик оригинала Оливер Стоун, за сценарий в ответе Аллан Лоэб («Двадцать одно»). Производством ведает Fox, на экраны сиквел выйдет 23 апреля будущего года.
Изабель Лукас, Джош Хатчерсон, Коннор Круз и Эдвин Ходж угодили в кастинг-лист римейка махровой антисоветчины 1984 года «Красный рассвет» (Red Dawn), составив компанию Крису Хемсворту, Джошу Пеку и Эдрианн Палики. Герои фильма – тинейджеры, которые встают на защиту своего городка от российско-китайских захватчиков. Хатчерсон изобразит Роберта, который становится в отряде спецом по технологиям, Лукас сыграет Эрику – подружку героя Пека, томящуюся во вражеском плену, Крузу досталась роль сына мэра и лучшего друга Роберта, Ходж перевоплотится в самого крутого парня в школе, сыгравшего не последнюю роль в организации сопротивления. Режиссирует Дэн Брэдли, премьера состоится 24 сентября 2010.
За прошедшие выходные на Columbia определились с исполнителем роли Като в «Зеленом Шершне»: шанс покорить Голливуд представился тайваньскому актеру, режиссеру и поп-звезде Джею Чоу. Самого Зеленого Шершня (неутомимого борца с преступностью), напомним, играет Сет Роген (он же на пару с Эваном Голдбергом сочинил сценарий); Кэмерон Диаз почти договорилась насчет роли бойкой журналистки, к которой протагонист неровно дышит; Николас Кейдж обдумывает возможность изобразить злобного гангстера. Тайванец заменил гонконгца Стивена Чоу, который изначально планировал не только сыграть Като, но и поставить фильм, но в итоге распрощался в проектом. Нынче в режиссерском кресле – Мишель Гондри.
Hosted by uCoz