Кастинг: Нисон, Альба, Дюамель

Лайам Нисон утвержден на главную роль в триллере «Unknown White Male», который поставит для компании Dark Castle испанец Хауме Коллет-Серра («Дитя тьмы», «Дом восковых фигур»). Продюсируют кино Джоэл Силвер и Леонард Голдберг. В основе сценария Оливер Бутчера и Стивена Корнуэлла – роман француза Дидье ван Ковелера «Вне себя». Главный герой фильма – доктор, который отправляется вместе с женой на медицинскую конференцию в Берлин и попадает в автокатастрофу. Выйдя из больницы, протагонист обнаруживает, что его личность (а заодно – жену и квартиру) присвоил другой человек. Съемки планируется начать в январе.
Объявлен окончательный каст «Мачете» (Machete) Роберта Родригеса – боевика, обязанного своим существованием фейк-трейлеру из «Грайндхауса». Новобранцы – Джессика Альба, Дон Джонсон и Джефф Фэйхи (Босс в фейк-трейлере). Подтвердилось участие в проекте Роберта Де Ниро, Линдси Лоэн и Стивена Сигала. Помимо упомянутых актеров и Дэнни Трехо, играющего главную роль, в фильме заняты Мишель Родригес и давний приятель Роберта – Чич Марин. Напомним, что режиссерские обязанности Родригес на сей раз разделит со своим монтажером и протеже Этаном Маникисом. Съемки фильма стартовали на этой неделе. Производством ведает Overnight Productions.
Джош Дюамель договаривается с «Братьями Уорнер» насчет главной роли в мелодраме «Life as We Know It»: если переговоры пройдут гладко, актер составит компанию ранее подписавшейся на главную женскую роль Кэтрин Хейгл. Режиссерский мегафон – у Грега Берланти («Клуб разбитых сердец: Романтическая комедия»). Главные персонажи истории – одиночки (Хейгл и Дюамель), чьи жизни кардинально меняются, когда они нежданно-негаданно становятся официальными опекунами осиротевшей дочери их общих друзей, погибших в автокатастрофе. Сценарий на совести Иэна Дитчмана и Кристин Раск Робинсон. Помимо WB, производством занимается компания Gold Circle.
Hosted by uCoz