Кастинг: Энистон, Панч, Ферланд

Дженнифер Энистон подписалась на роль в музыкальной драме «Goree Girls», основанной на реальных событиях. В режиссерском кресле – Майкл Сакси, он же доведет до готовности к употреблению сценарий Джона Ли Хэнкока («Совершенный мир») и Маргарет Нэгл, опирающийся, в свою очередь, на очерк Скипа Холландсворта из Texas Monthly. Действие разворачивается в 1940-х годах в техасской женской тюрьме, в которой восемь веселых узниц организовали первую в стране женскую кантри-группу. Заключенные музыкантши стали фаворитками публики и в итоге были помилованы и отпущены на свободу. Финансирует проект компания Overnight Prods., дистрибуцией займется DreamWorks. Съемки стартуют в январе.
Люси Панч получила роль в комедии «Dinner for Schmucks» – голливудском римейке французской ленты 1998 года «Ужин с придурком». Командует пересъемкой Джей Роач, главные роли закреплены за Стивом Кареллом и Полом Раддом. Сюжет римейка придерживается буквы оригинала: молодой циник (Радд) приглашает на званый ужин чудаковатого типа (Карелл), и тот, сам того не подозревая, должен будет сыграть роль шута для гостей. Все, однако, идет не так, как запланировано, и в дураках в результате оказывается сам хозяин. Производством римейка занимается студия Paramount Pictures. Начало съемок запланировано на октябрь, премьера состоится в июле будущего года.
Джодель Ферланд, звезда «Сайлент Хилла» и «Страны приливов», дополнила актерский ансамбль «Затмения» (The Twilight Saga: Eclipse) – 14-летняя канадка изобразит новообращенную вампиршу. К своим ролям вернутся Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер и Эшли Грин; Брайс Даллас Ховард недавно заменила Рашель Лефевр в роли вампирши Виктории; среди новобранцев также значится Ксавье Сэмюэл. Режиссирует триквел Дэвид Слейд («30 дней ночи», «Леденец»). Студия Summit Entertainment начнет съемки третьего фильма саги уже 17 августа – еще до премьеры сиквела «Новолуние». На экраны Северной Америки «Затмение» выйдет 30 июня будущего года.
Hosted by uCoz