Кастинг: Энистон, МакКонахи, Ховард

Дженнифер Энистон подписалась на главную роль в романтической комедии «Pumas». За постановку возьмется дебютант в полном метре Уэйн МакКлэмми, набиравшийся опыта на шоу Сары Силверман и Джимми Киммела (хиты «I'm Fucking Matt Damon» и «I’m Fucking Ben Affleck» – его рук дело). Главные героини сценария Мелиссы Стэк (тоже, кстати, дебютантки) – две подружки, разменявшие четвертый десяток и решившие, что самое время приударить за парнями помоложе. В качестве места «охоты» дамочки выбрали французский горнолыжный курорт. Вторая главная роль пока ваканта. Производством комедии занимается CBS Films.
Мэттью МакКонахи договаривается с продюсерами по поводу роли в картине «Southbound». Тем же самым занимается и Ева Мендес – причем с сентября прошлого года. В режиссерском кресле – Джонатан Якубович, сценарий вышел из-под пера Питера Крейга – начинающего кинодраматурга, который нынче работает без продыха: в его активе – сценарии романтического триллера «The Town» для Бена Аффлека, драма «Cartel» и адаптация аниме «Ковбой Бибоп». В «Southbound» МакКонахи имеет шанс изобразить патрульного, который служит на мексиканской границе, однажды берет взятку от обворожительной мексиканки и оказывается в центре войны иммиграционной полиции США и мексиканской мафии. Съемки стартуют в сентябре.
Брайс Даллас Ховард изобразит вампиршу Викторию в «Затмении», третьей части саги «Сумерки». Ховард заменит канадку Рашель Лефевр, сыгравшую эту роль в первых двух фильмах и выбывшую из франшизы в связи с нестыковками в рабочем графике. Причем Рашель выразила недовольство рокировкой, заявив, что, по ее мнению, для увольнения не было веских причин, а студия, в свою очередь, такую причину нашла: Лефевр согласилась сыграть в драме «Barney’s Version», которая, как и «Затмение», начнет сниматься в августе. Один из президентов Summit Эрик Фейг, между тем, отдает должное обеим актрисам: «Рашель дала Виктории экранную жизнь, а благодаря Брайс мы познакомимся с новыми гранями персонажа».
Hosted by uCoz