Кастинг: Хэмм, Холл, Мортон, Ливингстон

Джон Хэмм и Ребекка Холл составят компанию Бену Аффлеку на съемочной площадке экранизации романа Чака Хогана «The Town». Аффлек напомним, не только играет, но и режиссирует. Warner Bros. и Legendary Pictures начнут съемки в августе. Главный герой – профессиональный грабитель (Аффлек), влюбившийся в кассиршу (Холл), работающую в банке, который герой собирается ограбить. С одной стороны, девушка может помочь герою завязать с криминалом, с другой же она – единственная зацепка ФБР, пытающегося добраться до самого разыскиваемого банковского грабителя в Бостоне. Хэмм изобразит федерального агента, гоняющегося за героем Аффлека и очарованного все той же кассиршей.
Джо Мортон, Даниэлла Алонсо, Джон Фиоре и Луис Круньяли составили актерский ансамбль независимой драмы «The Mulberry Tree», за режиссуру которой взялся британский режиссер Марк Хеллер. Сценарий сочинил Круньяли, опираясь на факты собственной биографии – он вырос в Провиденсе и работал в системе исправительных учреждений. В центре сюжета – встречи молодого человека Микки (Круньяли) с осужденным убийцей Сэмом (Мортон), умирающем от СПИДа на больничной койке и пытающемся искупить свои грехи разговорами с визитером о делах семейных. Алонсо сыграет дочь убийцы, не видевшую отца долгие годы и сдружившуюся с Микки. Съемки фильма уже начались и проходят в Провиденсе.
Рон Ливингстон, Джим Гаффиган, Келли Геллар и Роб Риггл влились в актерский ансамбль романической комедии «Going the Distance», на роли в которой ранее подписались Дрю Берримор, Джастин Лонг, Кристина Эпплгейт, Чарли Дэй и Джейсон Судейкис. Главные герои (Лонг и Берримор) – влюбленные, живущие в разных городах и со временем начинающие понимать, что любовь на расстоянии не имеет перспектив. В режиссерском кресле – Нанетт Берстейн («Ребенок с фотографии»), сценарий сочинил новичок Джефф ЛаТулипп, продюсируют кино Адам Шенкман («Папе снова 17», «Лак для волос») и Дженнифер Гибгот через свою компанию Offspring Entertainment. Съемки идут полным ходом уже две недели.
Hosted by uCoz