Кастинг: Кунис, Вашингтон, Грейс

Мила Кунис сыграет соперницу героини Натали Портман в балетном триллере Даррена Аронофски «Black Swan». Сценарий режиссер сочинил вместе со своим бывшим ассистентом Марком Хейманом. Главная героиня – нью-йоркская прима-балерина (Портман), у которой появляется загадочная соперница по имени Лилли (Кунис). Вопрос только в том, существует ли конкурентка в действительности, или же она – лишь плод воспаленного воображения примы. Аронофски обещает, что ситуация прояснится лишь в самом конце истории. Производством картины занимаются студия Phoenix Pictures и компания Аронофски Protozoa Pictures. Съемки начнутся осенью и пройдут в Нью-Йорке.
Кинобиография Барака Обамы потихоньку начинает приобретать реальные очертания. Запечатлеть в виде проникновенной драмы путь во власть первого чернокожего президента было решено едва ли не в день его инаугурации. Поначалу первым среди кандидатов на ответственную роль числился Уилл Смит, но, как сообщает Daily Mail, он вынужден был уступить место более опытному и представительному коллеге – Дензелу Вашингтону. Причем, по словам Дензела, такой выбор – не что иное, как настоятельное пожелание самого Обамы. «Проблема только в том, что у него уши больше, чем у меня», – сетует Вашингтон. Подумаешь, проблема. Вот если б наоборот…
Мэгги Грейс, Кристин Лахти, Хэл Холбрук, Кэри Элвес, Джонатан Такер и Джоанна Кэссиди составили актерский ансамбль независимой драмы «Flying Lessons». Дерек Мадьяр оформит режиссерский дебют. Сценарий вышел из-под пера Томаса Кюля. Главная героиня истории – 25-летняя Софи Конвей (Грейс), которая, переживая самоубийство отца, возвращается в свой родной городок, где оказывается лицом к лицу с некогда покинутыми ею друзьями и бойфрендами, а также с матерью, отношения с которой складываются не лучшим образом. Марк Джонсон («Мой ангел-хранитель») числится в исполнительных продюсерах. Команда «Мотор!» прозвучит 24 августа в Калифорнии.
Hosted by uCoz