Ванко и какаду

Последний номер Entertainment Weekly порадовал кое-какими подробностями о «Железном человеке 2». В принципе, ничего нового, но имеются любопытные нюансы. Итак, у Тони Старка, как и анонсировалось ранее, будет как минимум три врага – разных по сути и экстерьеру, но одинаково опасных.

Для начала, это крупный промышленник Джастин Хаммер (Сэм Роквелл) – производитель оружия, которому не дают спокойно спать миллиардные контракты и популярность Старка. Способный уболтать до полусмерти кого угодно, Хаммер не прочь стать новым Тони Старком, свергнув соперника с пьедестала. До непосредственного мордобоя здесь вряд ли дойдет: Хаммер, скорее всего, будет действовать чужими руками.

Например, ручищами громилы по имени Ванко (ну, Ванко так Ванко) в исполнении Микки Рурка. Мотая срок в российской тюрьме, Ванко сконструировал себе боевой костюм, после чего получил гордое прозвище Хлыст. Хаммер и Хлыст будут действовать против Старка сообща. Занятной информацией с изданием поделился Микки Рурк: оказывается, актера смутила одномерность его брутального героя, и он решил чуточку «расцветить» Ванко. Режиссер Джон Фавро покорно повелся на импровизацию Рурка, и таким образом у Хлыста появился… какаду, с которым герой имел обыкновение вести беседы, параллельно работая над костюмом и накачиваясь спиртным. Узнаем старину Микки!

Наконец, не обойдется и без женского коварства: Скарлетт Йоханссон изображает сексапильную ассистентку Старка, Наташу (см. фото), которая по совместительству является убийцей по прозвищу Черная Вдова. Наташа пытается охмурить Тони, так что его верной помощнице Пеппер Поттс (Гвинет Пэлтроу) придется опасаться не только за место в компании Старка, но и за свою жизнь. 

Премьера «Железного человека 2» назначена на 7 мая будущего года.
Hosted by uCoz