Кастинг: Джекман, Броснан, Мур, Чоу

Хью Джекман сыграет главную роль в комедии «Avon Man», за сценарий которой студия Fox выплатила Кевину Бишу («Хитч») шестизначную сумму. Джекман также спродюсирует фильм через свою контору Seed Prods. Хью сыграет одного из уволенных работников автодилерского центра, который от безысходности становится торговым представителем косметической фирмы Avon. Занимаясь не слишком, в общем-то, мужским делом, герой благодаря своему обаянию добивается немалых успехов и впоследствии подбивает уволенных товарищей по несчастью подключиться к процессу, чтобы выиграть региональных конкурс продавцов. Интересно, сколько Avon отвалила за полнометражный рекламный ролик?
Пирс Броснан, Джулианна Мур и Патриция Кларксон угодили в кастинг-лист независимой драмедии «The Hunter». Режиссирует по собственному сценарию Стенли Туччи. Тяготы производства разделили компания Броснана Irish DreamTeam и контора Туччи и Стива Бушеми Olive Productions. Бушеми выступит в качестве исполнительного продюсера фильма о кризисе среднего (пожалуй, даже повыше среднего) возраста. Действие разворачивается в среде нью-йоркской аристократии. В центре сюжета – герой Броснана, который пытается вернуть себе ощущение полноты жизни - некогда яркой и роскошной, а теперь не слишком радующей.
Sony ищет нового Като для «Зеленого Шершня» (The Green Hornet): Стивен Чоу окончательно открестился от проекта и занялся своими делами (комедией с Джеком Блэком, надо полагать). Изначально Чоу должен был не только сыграть Като (мастера восточных единоборств, днем выступавшего в качестве шофера главного героя, а ночью – его боевого товарища), но и поставить фильм. Однако в итоге Стивен сделал выбор в пользу собственного проекта, а не студийного: сперва Чоу освободил режиссерское кресло (сейчас его занимает Мишель Гондри), а теперь отказался и от роли. Таким образом в касте фильма нынче всего два актера – исполнитель заглавной роли Сет Роген и Кэмерон Диаз.
Hosted by uCoz