Кастинг: Блант, Грэм, Сайрус

Эмили Блант получила главную женскую роль в фантастическом триллере «Adjustment Bureau» – экранизации одноименного рассказа Филипа К. Дика. Мэтт Деймон изобразит молодого велеречивого конгрессмена, чьи жизнь и карьера катятся под откос, когда он влюбляется в загадочную балерину (Блант). Режиссерский дебют оформит сценарист Джордж Нолфи («Ультиматум Борна», «12 друзей Оушена»). Проект разрабатывается на студии Universal, продюсируют кино Крис Мур, Майкл Хакетт, Билл Карраро и Нолфи. Съемки планируется начать в середине сентября в Нью-Йорке.
Стивен Грэм подписался на роль в режиссерском дебюте сценариста Уильяма Монахана («Отступники») «London Boulevard» и составил, таким образом, компанию Кире Найтли, Колину Фарреллу, Анне Фриль, Дэвиду Тьюлису, Бену Чаплину и Рэю Уинстону. Грэм сыграет полицейского детектива в истории об отсидевшем жулике(Фаррелл), решившем порвать с преступным прошлым, поступившем в услужение к актрисе-затворнице (Найтли) и влюбившемся в нее. В основе криминальной мелодрамы – одноименный роман Кен Бруена. Производство взяла на себя компания Грэма Кинга GK Films.
Майли Сайрус исполнит главную партию в экранизации подросткового романа Эйприлинн Пайк «Wings», опубликованного в мае этого года. Постановкой ведает Disney, спродюсируют кино Марти Боуэн и Вик Годфри через свою контору Temple Hill. Главная героиня истории – 15-летняя Лорел, выросшая в маленьком городке и подозревающая, что она не такая, как все. Ее подозрения вскоре подтверждаются: барышня обнаруживает у себя пару крылышек и понимает, что она – фея. Пайк обещает разродиться целой тетралогией, так что Disney, скорее всего, строит планы на франшизу.
Hosted by uCoz